Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Неделя ЦК «Математики и информационных технологий»

Название мероприятияДата проведения, времяОтветственный

Тематические газеты: «Неизвестные и интересные факты математики»,
«Самые интересные и актуальные новости в среде IT»,
«Кроссворды по информатике»,
«Кроссворд «Графы»,
«Интересно знать»,
«Проверь свою логику»
Оформление стенда по неделе ЦК

16.03.2015
8:00

Казакова Н.В.,
Сурогатова Т.В.,
Медведева И.В.,
Аювджи О.В.,
Дамирова Д.В.,
Дядюшкин В.В.,
Новикова Е.Е.

Виртуальная газета

17.03.2015
8:00

Кричевцов О.В.

Встреча с Орловым С.А., руководителем фирмы «Фабрика инноваций и решений». Тема «Роли программистов в проектах, популярные стеки технологий, карьерный рост»

16.03.2015
22 каб.
14:25

Макаренко Н.В.

Просмотр художественного фильма «Превосходство»

16.03.2015
31 каб.
16:05

Новикова Е.Е.

Подведение итогов второго тура «Олимпиады профессионального мастерства»

17.03.2015
22 каб. 8:00

Дойлина О.А., Сурогатова Т.В., Новикова Е.Е.

Олимпиада профессионального мастерства по программированию (третий тур)

17.03.2015
22 каб.
8:00-12:00

Дойлина О.А., Сурогатова Т.В., Новикова Е.Е.

Олимпиада по высшей математике среди учащихся ССУЗ

18.03.2015
57 каб.
8:00-12:00

Аювджи О.В.

Олимпиада по информатике среди учащихся ССУЗ

16.03.2015
32 каб.
8:00-12:00

Медведева И.В.,
Дядюшкин В.В.

Олимпиада по математике среди учащихся ССУЗ

17.03.2015
33 каб.
8:00-12:00

Казакова Н.В.

Открытый урок по математике на тему «Тригонометрические функции» в группе 16

26.03.2015
11:40 (5 урок)

Паус Т.В.

Открытое мероприятие по математике на тему «Математический квест – великолепная семерка» в группе 12и

18.03.2015
33 каб.
14:25 (8 урок)

Казакова Н.В.

Открытое занятие «Интеллектуальный турнир «Проверь свою логику» в группе 22и

18.03.2015
21 каб.
14:25 (8 урок)

Дядюшкин В.В.

Открытое профориентационное мероприятие «Сто к одному» в рамках проведения дня открытых дверей

18.03.2015
22 каб.
13:30

Сурогатова Т.В., Дамирова Д.В.

Открытое мероприятие «Секреты профессии программист» в группах 12о, 22о

18.03.2015
26 каб.
16:15 (10 урок)

Василенко Т.А., Новикова Е.Е.

Открытый урок по информатике на тему «Поиск данных с помощью запросов» в группе 17

18.03.2015
31 (УПК)
14:25 (8 урок)

Коренчок С.Л.

Открытый урок по дисциплине «Основы алгоритмизации и программирования» на тему «Компоненты Dialog и Samples» в группе 22и

18.03.2015
21 каб.
11:40 (5 урок)

Кричевцов О.В.

Участие в НПК «Вопросы. Гипотезы. Ответы»

19.03.2015
9:30
Актовый зал

Макаренко Н.В., Дядюшкин В.В., Новикова Е.Е., Казакова Н.В., Василенко Т.А., Сурогатова Т.В.

Открытое внеклассное мероприятие «Викторина «Знатоки электронного офиса» в группе 10д

19.03.2015
32 каб.
12:35 (6 урок)

Медведева И.В.

Открытое мероприятие «Увлекательное шифрование» в группе 51о

17.03.2015
22 каб.
15:20 (9 урок)

Макаренко Н.В.

Открытое мероприятие «Занимательные интегралы» в группе 12о

19.03.2015
57 каб.
8:00 (1 урок)

Аювджи О.В.

Конкурс «УМК» по дисциплинам:
«Компьютерная графика»
«Теория вероятностей и МС»
«Прикладное ПО»
«Основы алгоритмизации и программирования»
«Технология разработки программного обеспечения»
«Конструирование программ и языки программирования»
«Информационные технологии»
«SQL-запросы»
«Математика»
«Тестирование и отладка программного обеспечения»

20.03.2015
8:00
31 каб.

Медведева И.В.
Аювджи О.В.
Дядюшкин В.В.
Кричевцов О.В.
Сурогатова Т.В.
Дамирова Д.В.
Коренчок С.Л.
Новикова Е.Е.
Казакова Н.В.
Макаренко Н.В.

Подведение итогов олимпиады профессионального мастерства и недели цикловой комиссии

20.03.2015
14:25
Актовый зал

Дойлина О.А.,
Кричевцов О.В,
Новикова Е.Е.,
Медведева И.В.,
Аювджи О.А.,
Казакова Н.В.


Отчет о проведении недели цикловой комиссии
«Математика и информационные технологии»

16.03.2015

День науки и производства
Встреча с Орловым С.А., руководителем фирмы «Фабрика инноваций и решений»
Тема «Роли программистов в проектах, популярные стеки технологий, карьерный рост»

Ответственный: Макаренко Н.В.

Олимпиада по информатике среди учащихся СУЗ

Ответственные: Медведева И.В., Дядюшкин В.В.

17.03.2015

День работы с одаренной молодежью
Олимпиада профессионального мастерства по программированию (3 тур)

Ответственные: Дойлина О.А., Сурогатова Т.В., Новикова Е.Е.

Олимпиада по математике среди учащихся СУЗ

Ответственый: Казакова Н.В.

Открытое мероприятие «Увлекательное шифрование» в группе 51о

Преподаватель: Макаренко Н.В.


18.03.2015

День открытых уроков и профориентационной работы
Олимпиада по высшей математике среди учащихся ССУЗ

Ответственный: Аювджи О.В.

Открытое мероприятие по математике на тему «Математический квест – великолепная семерка» в группе 12и

Ответственый: Казакова Н.В.

Открытое занятие «Интеллектуальный турнир «Проверь свою логику» в группе 22и

Преподаватель: Дядюшкин В.В.

Открытое профориентационное мероприятие «Сто к одному» в рамках проведения дня открытых дверей

Преподаватели: Сурогатова Т.В., Дамирова Д.В.

Открытый урок по информатике на тему «Поиск данных с помощью запросов» в группе 17

Преподаватель: Коренчок С.Л.

Открытый урок по дисциплине «Основы алгоритмизации и программирования» на тему «Компоненты Dialog и Samples» в группе 22и

Преподаватель: Кричевцов О.В.

Открытое мероприятие «Секреты профессии программист» в группах 12о, 22о

Преподаватели: Василенко Т.А., Новикова Е.Е.

19.03.2015

День внеклассных мероприятий
Открытое внеклассное мероприятие «Викторина «Знатоки электронного офиса» в группе 10д

Преподаватель: Медведева И.В.

Открытое мероприятие «Занимательные интегралы» в группе 12о

Преподаватель: Аювджи О.В.

20.03.2015

День подведения итогов предметной цикловой недели
Подведение итогов олимпиады профессионального мастерства и недели цикловой комиссии


© 2017 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30