Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Третья научно-практическая конференция

ТРЕТЬЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ: ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ»

Поздравляем лауреатов

Синяков Александр Сергеевич, Козлов Артур Сергеевич, группа 36а
Морозов Алесь Иванович, Романов Евгений Васильевич, группа 46л
Иванова Виктория Михайловна, группа 44
Гарбуль Ольга Юрьевна, группа 54 Лошко Сергей Вячеславович, группа 44
Новик Ольга Павловна, Желудова Виктория Викторовна, Либецкая Юлия Андреевна, группа 10
Квятковский Станислав Геннадьевич, группа 12о
Стабулянец Андрей Валерьевич, группа 57
Максимова Дарья Федоровна, группа 51о
Шако Анастасия Александровна, группа 10п

Секция социально-экономические науки

Место проведения: актовый зал
Выступления учащихся:

  1. «Берега Западной Двины (туристические маршруты)», Жминдо Анастасия Александровна, Курчавая Екатерина Андреевна, Безрученко Ирина Владимировна группа 10п. Руководители Вавилонская Алеся Васильевна, Пушнякова Елена Васильевна


    Скачать

  2. «Исследование вопросов о необходимости введения формы для учащихся УО «Витебский ГТК», Максимова Дарья Федоровна, группа 51о. Руководители Янущенко Евгения Петровна


  3.  «Анализ рынка обуви г. Витебска», Лещева Елена Александровна, группа 21у. Руководитель  Павроз Дмитрий Анатольевич


    Скачать

  4. «Обычаи и традиции как отражение национального характера», Козина Оксана Владимировна, Радошкевич Елена Геннадьевна, группа 12у. Руководители Скробова Юлия Олеговна, Ивашечкина Юлия Михайловна


    Скачать

  5. «Особенности молодежных субкультур», Вишняков Владислав Дмитриевич, Топольская Наталья Игоревна, Хадасевич Мария Сергеевна, группа 20п.  Руководители: Скробова Юлия Олеговна, Ивашечкина Юлия Михайловна


    Скачать

  6. «Моя профессия», Яковлев Владимир Владимирович, группа 26, Могучий Александр Константинович группа 26а. Руководители: Кондрашова Алла Тимофеевна, Шитик Алеся Виктровна, Макеенко Елена Валерьевна


    Скачать

  7. «Эмиграция высококвалифицированных специалистов», Гнедовская Дарья Сергеевна, группа 30п. Руководители: Филимонова Виктория Ивановна, Ковалькова Ирина Васильевна


    Скачать

  8. «Городокская конно-почтовая станция. Прошлое, настоящее и будущее памятника придорожной архитектуры XIX в», Иванова Виктория Михайловна, группа 44. Руководитель Томилов Сергей Юрьевич


    Скачать

  9. «Возрождение самобытных белорусских ремёсел и развитие агротуризма путём их взаимовыгодного сотрудничества», Гарбуль Ольга Юрьевна, группа 54, Лошко Сергей Вячеславович, группа 44 Руководители: Селицкая Елена Мирославовна, Галисенкова Екатерина Вячеславовна


    Скачать

Секция техника и технология

Место проведения: конференц-зал

Выступления учащихся:

  1. «Реконструкция сушильного цеха ОАО «Витебскдрев» с улучшением качества сушки», Стабулянец Андрей Валерьевич, группа 57. Руководитель Рогожинская Галина Матвеевна


    Скачать

  2. «Исследование зависимости расхода материала от конструкции изделия», Корнишев Игорь Андреевич, группа 47, Горелышев Владислав Геннадьевич, группа 58. Руководители: Остапчик Светлана Александровна, Шнитко Марина Михайловна


  3. «Карбоновая плёнка», Синяков Александр Сергеевич, Козлов Артур Сергеевич, группа 36а. Руководитель Батий Александр Вадимович


  4. «Актуальность и  преимущества использования ОС Android», Селезнёва Юлия Сергеевна, Железников Андрей Васильевич, группа 32о.Руководитель Новикова Елена Егоровна


    Скачать

  5. «Возможности и преимущества Office InfoPath 2003/2007/2010»,  Дубко Виктория Дмитриевна, Матузко Светлана Геннадьевна, группа 32о. Руководитель Новикова Елена Егоровна


    Скачать

  6. «Речевые технологии», Максимова Дарья Федоровна, группа 51о. Руководитель Кричевцов Олег Викторович


    Скачать

  7. «Облачное хранилище данных», Кириленко Максим Владимирович, группа 51о. Руководитель Кричевцов Олег Викторович


    Скачать

  8. «Мультимедийные возможности    WPF и     работа   с      сетью «Интернет» средствами C#/WPF (Windows Presentation Foundation, Колесный Сергей Владимирович, группа 12о. Руководитель Сурогатова Татьяна Васильевна


    Скачать

  9. «Использование планшетов в учебном процессе», Манько Сергей Васильевич, группа 12о. Руководитель Сурогатова Татьяна Васильевна


    Скачать

  10. «Проблемы системы охлаждения компьютерной техники», Квятковский Станислав Геннадьевич, группа 12о. Руководитель Сурогатова Татьяна Васильевна


    Скачать

Секция экология и энергосбережение

Место проведения: кабинет 26

Выступления учащихся:

  1. «Сравнительный анализ химического и ручного ухода за сеянцами и саженцами в лесных питомниках», Ткач Никита Васильевич, группа 46л. Руководитель Бухалович Светлана Владимировна


  2. «Изучение особенностей ведения лесного хозяйства в Республике Беларусь и странах ближнего и дальнего зарубежья», Семашко Виталий Александрович, Козлова Наталья Николаевна, группа 36. Руководители: Пашкович Наталья Федоровна, Киречко Ирина Николаевна


  3. «Изучение растительных композиций для озеленения территории учебного корпуса №2 УО «Витебский государственный технологический колледж», Морозов Алесь Иванович, Романов Евгений Васильевич,  группа 46л. Руководитель Иотко Татьяна Владимировна


    Скачать

  4. «Эффективность средств для мытья посуды», Новик Ольга Павловна, Желудова Виктория Викторовна, Либецкая Юлия Андреевна, группа 10. Руководитель Стальмакова Елена Сергеевна


  5. «Современная энергетика и перспективы ее развития», Азимов Эльвин Саявуш оглы, группа 10п. Руководитель Белозерова Светлана Владимировна


    Скачать

  6. «Организация фитнеса на рабочем месте», Яцук Светлана Сергеевна, группа 51о. Руководитель Лисова Юлия Владимировна


  7. «Пилатес», Шако Анастасия Александровна, Демидчик Вероника Валерьевна, группа 10п. Руководитель Павлышко Виктория Владимировна




© 2017 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30