Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Руководство колледжа

Ивашкевич Мирослав Иванович

Директор колледжа

Ивашкевич Мирослав Иванович

23-29-23

Суббота: 21 января, 29 апреля (8:00 - 12:00)

Зайцева Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебной работе

Зайцева Наталья Владимировна

23-12-60

Суббота: 28 января, 8 апреля (8:00 - 12:00)

Юпатова Валентина Владимировна

Заместитель директора по
учебно-производственной работе

Юпатова Валентина Владимировна

23-21-43

Суббота: 04 февраля, 22 апреля (8:00 - 12:00)

Деветьярова Людмила Николаевна

Заместитель директора по
учебно-воспитательной работе

Деветьярова Людмила Николаевна

23-27-45

Суббота: 18 февраля, 20 мая (8:00 - 12:00)

Давыдов Андрей Эдуардович

Заместитель директора по
производственному обучению

Давыдов Андрей Эдуардович

23-29-39

Суббота: 14 января, 1 апреля (8:00 - 12:00)

Азаров Сергей Михайлович

Заместитель директора по
административно-хозяйственной работе

Азаров Сергей Михайлович

23-29-32

Суббота: 11 февраля, 13 мая (8:00 - 12:00)

Вовченко Наталья Владимировна

Главный бухгалтер

Вовченко Наталья Владимировна

Телефон: 23-16-33




Зенькевич Татьяна Владимировна

Заведующий отделением
«Документоведение и правоведение»

Зенькевич Татьяна Владимировна

Телефон: 23-17-54

Суббота: 25 февраля, 27 мая (8:00 - 12:00)

Мороз Наталья Михайловна

Заведующий отделением
«Технология деревообрабатывающих производств»

Мороз Наталья Михайловна

Телефон: 53-06-08

Суббота: 25 марта, 10 июня (8:00 - 12:00)

Дойлина Ольга Анатольевна

Заведующий отделением
«Информационные системы и технологии»

Дойлина Ольга Анатольевна

Телефон: 23-15-35

Селицкая Елена Мерославовна

Заведующий отделением
«Искусство и дизайн»

Селицкая Елена Мерославовна

Телефон: 23-28-09

Суббота: 18 марта, 17 июня (8:00 - 12:00)

Белодед Елена Николаевна

Заведующий отделением
«Лесное хозяйство»

Белодед Елена Николаевна

Телефон: 53-06-08

Суббота: 11 марта, 24 июня (8:00 - 12:00)

Кривко Ирина Николаевна

Заведующий отделением
«Техническая эксплуатация автомобилей»

Кривко Ирина Николаевна

Телефон: 53-06-08

Суббота: 4 марта, 3 июня (8:00 - 12:00)




Кучинская Екатерина Васильевна

Отдел кадров

Кучинская Екатерина Васильевна

Телефон: 23-25-95

 

Приемная директора

Шкуратова Дарья Сергеевна

Телефон: 23-29-30

Клименкова Дарья Юрьевна

Заведующий библиотекой

Клименкова Дарья Юрьевна

Граськова Ирина Сергеевна

Заведующий общежитием

Граськова Ирина Сергеевна

Телефон: 23-17-51

Бейнар Алла Геннадьевна

Начальник отдела по воспитательной работе с молодежью

Бейнар Алла Геннадьевна

Телефон: 23-27-45

Погорельский Денис Николаевич

Руководитель физического воспитания

Погорельский Денис Николаевич

Болотова Людмила Михайловна

Заместитель главного бухгалтера

Болотова Людмила Михайловна

Телефон: 23-29-38

Голубева Виктория Александровна

Секретарь учебной части

Голубева Виктория Александровна

Телефон: 23-12-60

Лузгина Наталья Яковлевна

Методист

Лузгина Наталья Яковлевна

Телефон: 23-15-35

Социально-педaгогическая и психологическая служба

Телефон: 23-27-57

Обухова Галина Ивановна

Комендант учебного корпуса №1

Обухова Галина Ивановна

Телефон: 23-29-32

Чудля Светлана Анатольевна

Комендант учебного корпуса №2

Чудля Светлана Анатольевна

Телефон: 53-07-54

Администратор бассейна

Жолкевская Светлана Александровна

Телефон: 23-12-43

Преподавательская

Телефон: 23-15-35


© 2017 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30