Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 



Дата и время

Мероприятия

Место проведения

Ответственные, телефон

В соответствии с графиком заезда

Встреча участников олимпиады на железнодорожном вокзале и переезд к месту проживания.

Железнодорожный вокзал (ул.Космонавтов,8)

Кирютенко Игорь Юрьевич, начальник отдела образования, спорта т туризма Витебского горисполкома, т. 8 029 895 94 35

Регистрация участников олимпиады.

Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» (ул. Гагарина, д. 41) (далее – колледж)

Деветьярова Людмила Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж, 8 033 358 13 03, Руководители команд.

Размещение участников и сопровождающих лиц в местах проживания.

Общежитие колледжа (ул.Гагарина, д. 41 А)

Граськова Ирина Сергеевна, заведующий общежитием филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж, т. 8 033 308 07 65

9.30– 10.00

Завтрак

Столовая колледжа (ул. Гагарина, 41, главный корпус) (далее – столовая колледжа)

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома т. 8029 7150830; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж», т. 8 029 212 81 83; руководители команд

11.00- 12.00

Инструктивное совещание с ответственными за сопровождение туров

Читальный зал колледжа

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь, т. 8 029 691 63 66; Богданович Елена Леонидовна, начальник отдела общеобразовательной подготовки управления образования Витебского облисполкома, т. 8 029 718 58 90

13.30– 14.30

Обед

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»; руководители команд

14.30- 15.30

Обзорная экскурсия по филиалу БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

Колледж

Заместители директора филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» по УВР Деветьярова Людмила Николаевна, УР Зайцева Наталья Владимировна, УПР Юпатова Валентина Владимировна

15.00– 16.00

Инструктивное совещание с руководителями команд и участниками

Актовый зал колледжа

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь; Богданович Елена Леонидовна, начальник отдела общеобразовательной подготовки управления образования Витебского облисполкома, т. 8 029 718 58 90; Клокова Нина Марьяновна, методист ВОИРО, 8 029 683 28 97; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

13.00– 17.00

Работа жюри

Колледж,2-й этаж

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь

16.30- 17.30

Переезд участников олимпиады к месту проведения торжественного открытия олимпиады

от колледжа до Государственного концертного учреждения «Витебская областная филармония»(ул.Ленина, 69)

Питаленко Елена Валерьевна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района, т. 8 029 219 14 84

17.30– 18.30

Торжественная церемония открытия олимпиады

Государственное концертное учреждение «Витебская областная филармония» (ул.Ленина, 69)

ККраско Павел Павлович, начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Витебскат.8 029 710 24 69; Шибеко Сергей Андреевич, директор ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», т. 8 029 599 63 24;

18.30– 19.00

Переезд участников олимпиады к месту проживания

от Государственного концертного учреждения «Витебская областная филармония» до колледжа

Питаленко Елена Валерьевна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района

19.30– 20.00

Ужин

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»; руководители команд

20.00– 22.00

Самоподготовка, отдых участников олимпиады

Общежитие колледжа

Руководители команд

 

Дата и время

Мероприятия

Место проведения

Ответственные, телефон

8.30 – 9.00

Завтрак участников олимпиады

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»; руководители команд

9.00 – 9.30

Регистрация прибывших на первый тур

Колледж

Питаленко Елена Валерьевна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района; Клокова Нина Марьяновна, методист ВОИРО

9.30 – 11.30

І тур олимпиады.Письменная работа

Колледж

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь; сопровождающие туров

11.40 –12.00

Жеребьевка для организации проведения устного тура (говорение)

Колледж

Клокова Нина Марьяновна, методист ВОИРО; сопровождающие туров

11.30 –15.30 16.00 –20.00

Организация работы жюри по проверке олимпиадных заданий

Колледж

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь

12.00– 14.00

Пешие экскурсии по группам:

экскурсия в парк Победителей

Ул.Калинина, пл.Победы

Шибеко Сергей Андреевич, директор ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», т. 8 029 599 63 24;

экскурсия в Летний Амфитеатр

пр-т Фрунзе, 13А

Шибеко Сергей Андреевич, директор ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», т. 8 029 599 63 24; Творонович Олег Эдуардович, заместитель директора ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи», начальник отдела туризма и краеведения, т. 8 029 890 42 56 кураторы и руководители команд

14.30 – 15.00

Обед

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»; руководители команд

15.30 – 17.30

Культурная программа «Весна. Витебск. Молодежь»(выступление творческих коллективов СШ№№ 3, 5,30 г.Витебска»)

ГУО «Средняя школа № 5 г.Витебска»

Жаголкин Сергей Иванович, директор ГУО «Средняя школа № 5 г.Витебска»; Яскин Михаил Юрьевич, директор ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска»; Давыдовская Инесса Викторовна, директор ГУО «Средняя школа № 30 г.Витебска».

18.00 – 18.30

Ужин

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»; руководители команд

19.00 – 22.00

Самоподготовка, отдых участников олимпиады

Общежитие колледжа

Руководители команд

 

Дата и время

Мероприятия

Место проведения

Ответственные, телефон

8.30 – 9.00

Завтрак участников олимпиады

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

с 9.00

Регистрация прибывших на второй тур (согласно предварительной жеребьевке)

Колледж

Питаленко Елена Валерьевна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района; Клокова Нина Марьяновна, методист ВОИРО

9.00 – 14.00 15.00 – 18.00

Организация работы жюри по оцениванию устных высказываний участников олимпиады

Колледж

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь

с 9.00

ІІ тур.Говорение

Колледж

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь; сопровождающие туров

11.00 – 13.00

Посещение библиотеки

ГУО «СШ № 5 г.Витебска»

Жаголкин Сергей Иванович, директор ГУО «Средняя школа № 5 г.Витебска»;

Компьютерного класса

Колледж

Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

Спортивного зала, бассейна

Колледж

Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

13.00 - 15.00

Выставка-продажа изделий учащихся филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

Колледж

Заместитель директора филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» по УПР Юпатова Валентина Владимировна

14.00 – 15.00

Обед

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

15.00 –16.00

Культурная программа филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» приветствует гостей» (выступление учащихся и творческих коллектив колледжа)

Колледж

Деветьярова Людмила Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

18.00 – 18.30

Ужин

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

18.30 – 22.00

Отдых участников олимпиады

Общежитие колледжа

Руководители команд

 

Дата и время

Мероприятия

Место проведения

Ответственные, телефон

8.15 – 8.45

Завтрак участников олимпиады

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» руководители команд

8.45 – 9.15

Регистрация прибывших на третий тур

Колледж

Питаленко Елена Валерьевна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района; Клокова Нина Марьяновна, методист ВОИРО

9.15– 9.30

Вскрытие конвертов с дисками и настройка звучания в аудиториях с участниками олимпиады

Колледж

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь; сопровождающие туров

9.30– 10.30

ІІІ тур. Аудирование

Колледж

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь; сопровождающие туров

10.30 – 15.00

Организация работы жюри по проверке олимпиадных заданий по аудированию

Колледж

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь

11.00 – 12.00

Переезд участников олимпиады к Национальному академическому драматическому театру имени Якуба Колоса

От колледжа до Национального академического драматического театра имени Якуба Колоса (ул.Замковая, д.2)

Питаленко Елена Валерьевна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района

12.00 – 13.30

Посещение Национального академического драматического театра имени Якуба Колоса. Спектакль «Пазычанае шчасце»

Национальный академический драматический театр имени Якуба Колоса (ул.Замковая, д.2)

Богданович Елена Леонидовна, начальник отдела общеобразовательной подготовки управления образования Витебского облисполкома; кураторы регионов, руководители команд

13.30-14.30

Переезд участников олимпиады от Национального академического драматического театру имени Якуба Колоса к месту проживания

от Национального академического драматического театра имени Якуба Колоса (ул.Замковая, д.2) до колледжа

Питаленко Елена Валерьевна, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района

14.30 – 15.00

Обед

Колледж

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»; руководители команд

16.00 – 17.00

Разбор олимпиадных заданий, ознакомление участников с результатами оценивания выполненных ими олимпиадных заданий

Колледж

Председатели и члены жюри, участники олимпиады

17.00 – 18.00

Рассмотрение жюри обращений участников по вопросам, возникшим у них по результатам оценивания выполненных ими олимпиадных заданий

Колледж

Председатели и члены жюри

18.00 – 20.00

Работа жюри по заполнению протоколов

Колледж

Председатели и члены жюри

17.00 –18.30

1. Собеседование представителей Института Гёте в г. Минске с целью отбора кандидатур учащихся для участия в призовой программе Министерства иностранных дел Федеративной Республики Германия, направленной на содействие обучению иностранных учащихся немецкому языку

Колледж

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь; руководители команд

2. Собеседование представителей Посольства Франции в Республике Беларусь с целью отбора кандидатур учащихся для участия в призовой программе Министерства иностранных и европейских дел Франции, направленной на содействие обучению иностранных учащихся французскому языку

Колледж

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь; руководители команд

18.00 – 19.00

Ужин

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» руководители команд

19.00 – 21.00

Дискотека для участников олимпиады

Колледж

Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж»

 

Дата и время

Мероприятия

Место проведения

Ответственные, телефон

8.00 – 9.00

Завтрак участников олимпиады

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» руководители команд

7.00 –11.00

Работа жюри по подведению итогов олимпиады, заполнение итоговых протоколов

Колледж

Казючиц Алла Олеговна, консультант Министерства образования Республики Беларусь председатели жюри

10.00 – 10.30

Переезд участников олимпиады к месту проведения торжественной церемонии закрытия республиканской олимпиады

от колледжа до Государственное концертное учреждение «Витебская областная филармония» (ул.Ленина, 69)

 

11.00 – 12.30

Торжественная церемония закрытия олимпиады

ГКУ «Витебская областная филармония» (пл.Ленина, 69 )

Белан Дарья Викторовна, начальник отдела образования, спорта и туризма, т. 8 029 512 18 17

12.30-13.00

Переезд участников олимпиады к месту проживания

от Государственного концертного учреждения «Витебская областная филармония»(ул.Ленина, 69) до колледжа

 

13.00 – 13.30

Обед

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» руководители команд

13.30 – 16.00

Спортивные игры: настольный теннис, дартс, шахматы, шашки

ГУО «СШ №5 г.Витебска»

Жаголкин Сергей Иванович, директор ГУО «Средняя школа № 5 г.Витебска»

16.00 – 16.30

Ужин

Столовая колледжа

Мазенькова Наталья Николаевна, главный специалист управления образования Витебского облисполкома; Ивашкевич Мирослав Иванович, директор филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» руководители команд

В соответствии с графиком

Отъезд команд участников олимпиады

Железнодорожный вокзал (ул.Космонавтов,8)

Кирютенко Игорь Юрьевич, начальник отдела образования, спорта т туризма Витебского горисполкома, т. 8 029 895 94 35; кураторы и руководители команд


© 2017 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30