Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

«Неделя спорта и здоровья»

Протокол соревнований по многоборью, в рамках спартакиады «Первокурсника»
14 сентября 2016

п/п
Фамилия Имягод рождения, летгруппаПрыжок в длинуОчкиПодтягивание, отжиманиеОчки30 метровОчкиСумма балловМесто
1 Дроздов Артур 30.03.2001 14 195 18 2 3 4.6 40 61 11
2 Базылев Станислав 07.05.2000 14 210 21 13 18 4.6 40 79 7
3 Хроненко Дмитрий 11.05.2001 14 207 21 25 34 4.7 38 93 3
4 Вольский Роман 22.04.2001 16а 199 19 14 19 4.5 42 80 5
5 Ржанов Кирилл 31.05.2001 16а 178 13 0 - 4.6 40 53 13
6 Башун Вадим 23.09.2000 16а 240 32 10 14 - - 46 14
7 Копылов Никита 17.07.2001 16а 183 15 0 - 4.9 36 51 15
8 Глушнев Кирилл 27.05.2000 12и 209 21 12 16 5.1 30 67 9
9 Пацукевич Михаил 17.03.2001 12и 220 25 22 30 4.2 51 106 2
10 Лавринович Илья 06.03.2001 12и 233 29 6 8 4.6 40 77 8
11 Сидой Вадим 31.01.2001 16 185 15 7 10 5.1 30 55 12
12 Горяшник Юлия 14.04.2001 14 167 13 10 12 5.2 40 65 10
13 Федосеева Алиса 20.06.1998 14 140 3 4 5 5.7 31 39 16
14 Парфенова Анастасия 01.09.2001 10п 198 29 1 1 4.7 50 80 5
15 Пророк Вероника 02.05.2000 12и 191 25 20 24 5.0 44 93 3
16 Духович Ольга 29.09.2000 12и 187 23 50 60 4.9 46 129 1
17 Розова Диана 29.12.1999 22и 150 5 21 25 5.4 38 68 в/н
18 Юминова Анастасия 31.10.1999 22и 210 35 71 60 4.9 46 141 в/н
19 Стрижнева Мария 01.01.1999 30 170 10 29 29 5.6 29 68 в/н
17 Коляго Влад 10.06.1998 22о 198 15 10 12 - - 27 в/н
21 Климов Евгений 21.10.1996 57 260 35 18 20 4.1 48 103 в/н
19 Иванов Дмитрий 23.09.1999 20п 215 23 13 18 4.9 34 75 в/н
23 Шилов Виталий 07.08.1999 20п 200 15 13 15 4.5 36 66 в/н
24 Ханенко Артур 04.10.1998 26л 224 21 11 13 4.5 36 70 в/н

Гл. судья                                                                               Д.Н. Погорельский

 

 

Результат среди учебных групп 1 место гр. 12и – 472 очка;
2 место гр. 14 – 337 очков;
3 место гр. 16а – 230 очков;
4 место гр. 16 – 55 очков


Результаты по мини-футболу в рамках спартакиады первокурсника   Полуфинал
12и – 47 (0:2)
17 - 16 (7:0) 3-4 место:
12и-16 (4:0) Финал
47-17 (5:1)  

 

Сводный протокол спартакиады первокурсника (после 9 кл.), в рамках республиканского фестиваля «Неделя спорта и здоровья»

ГруппаНастольный
теннис
Мини-футболМногоборьеКроссБаллыМесто
16 - (+7) 3 4 4 18 5
12и 3 2 1 1 7 1
10п - (+7) - (+7) - (+7) 3 24 7
16а 5 - (+7) 3 6 21 6
17 1 1 - (+7) 7 16 3
14 4 - (+7) 2 5 18 4
10 2 - (+3) - (+7) 2 14 2
Гл. судья                                                                                           Д.Н. Погорельский
© 2017 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30