Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Производственная преддипломная практика

Учащиеся выпускных групп 
отделения «Техническая эксплуатация автомобилей»
направляются в организации города Витебска
для прохождения производственной преддипломной практики.

 

35а с 29.03.2016 по 22.04.2016-23.04.2016,               25.04.2016 – защита отчетов в колледже

№п/п

ФИО учащегося

Организация

Рук ПП

1

Альхимович

Антон

Игоревич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Араон-авто»

Санюк И.М.

2

Бобрик

Дмитрий

Васильевич

УП «Витебскводоканал»

Санюк И.М.

3

Глушко

Николай

Сергеевич

УКТП «Витебское трамвайно-троллейбусное управление»

Ахрамович А.М.

4

Грибуля

Денис

Алексеевич

ОАО «Витоблагропромтранс»

Ахрамович А.М.

5

Грищенко

Федор

Сергеевич

ОАО «Витоблагропромтранс»

Ахрамович А.М.

6

Гуц

Александр

Михайлович

Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Араон-авто»

Санюк И.М.

7

Дамжонок

Кирилл

Владимирович

УКТП «Витебское трамвайно-троллейбусное управление»

Ахрамович А.М.

8

Долгий

Игорь

Васильевич

УП «Витебскводоканал»

Санюк И.М.

9

Завацкий

Никита

Игоревич

Открытое акционерное общество «Витебскоблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №1 г.Витебска»

Санюк И.М.

10

Козловский

Дмитрий

Сергеевич

ОАО «Мостоотряд №425»

Ахрамович А.М.

11

Лагун

Евгений

Сергеевич

Открытое акционерное общество «Витебскоблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №1 г.Витебска»

Санюк И.М.

12

Петровский

Константин

Викторович

ОАО «Витоблагропромтранс»

Ахрамович А.М.

13

Позняк

Артем

Александрович

Открытое акционерное общество «Витебскоблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №1 г.Витебска»

Санюк И.М.

14

Попко

Илья

Валерьевич

Открытое акционерное общество «Витебскоблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №1 г.Витебска»

Санюк И.М.

15

Сикора

Максим

Викторович

ОАО «Мостоотряд №425»

Ахрамович А.М.

16

Собалевский

Александр

Михайлович

УП «Витебскводоканал»

Санюк И.М.

17

Тарароев

Станислав

Витальевич

Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Араон-авто»

Санюк И.М.

18

Труханенко

Евгений

Александрович

УКТП «Витебское трамвайно-троллейбусное управление»

Ахрамович А.М.

19

Чечур

Владислав

Васильевич

УП «Витебскводоканал»

Санюк И.М.

20

Шаферов

Павел

Владимирович

Открытое акционерное общество «Витебскоблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №1 г.Витебска»

Санюк И.М.

21

Шилёнок

Алексей

Владимирович

Открытое акционерное общество «Витебскоблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №1 г.Витебска»

Санюк И.М.

 

46а с 28.03.2016 по 21.04.2016                  22.04.2016 – защита отчетов в колледже

№п/п

ФИО учащегося

Организация

Рук ПП

1

Альшевский

Иван

Сергеевич

ОДО «ОршаГранСтиль»

Стринадко А.А.

2

Бышнёв

Андрей

Сергеевич

ЧП «КДВавто»

Стринадко А.А.

3

Витковский

Антон

Сергеевич

Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли

Санюк И.М.

4

Высоцкий

Денис

Юрьевич

ЧП «КДВавто»

Стринадко А.А.

5

Девякович

Денис

Викторович

ОАО «Доломит»

Санюк И.М.

6

Зайцев

Андрей

Владимирович

ОДО «ОршаГранСтиль»

Стринадко А.А.

7

Залесский

Евгений

Витальевич

Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли

Санюк И.М.

8

Кисель

Павел

Ильич

ОДО «ОршаГранСтиль»

Стринадко А.А.

9

Ковтунов

Владимир

Андреевич

Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли

Санюк И.М.

10

Колбун

Артур

Александрович

Санюк И.М.

11

Колошин

Павел

Викторович

ОДО «ОршаГранСтиль»

Стринадко А.А.

12

Кривенко

Никита

Александрович

ОАО «Витебскдрев»

Стринадко А.А.

13

Крицкий

Александр

Николаевич

ОДО «ОршаГранСтиль»

Стринадко А.А.

14

Кухтов

Андрей

Дмитриевич

Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли

Санюк И.М.

15

Куль

Ян

Викторович

ОАО «Доломит»

Санюк И.М.

16

Мельников

Антон

Андреевич

ОДО «ОршаГранСтиль»

Стринадко А.А.

17

Мензуренко

Илья

Юрьевич

ОАО «Витебскдрев»

Стринадко А.А.

18

Присталенко

Никита

Владимирович

Открытое акционерное общество «Витебскоблавтотранс» Филиал «Автобусный парк №1 г.Витебска»

Стринадко А.А.

19

Щитов

Вадим

Геннадьевич

Открытое акционерное общество «Автотранспортное предприятие №1» г.Витебск

Стринадко А.А.

20

Рабков

Евгений

Вячеславович

Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли

Санюк И.М.

21

Руссу

Андрей

Ларионович

ОАО «Доломит»

Санюк И.М.

22

Рыбачёнок

Илья

Андреевич

Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли

Санюк И.М.

23

Семёнов

Денис

Александрович

ОДО «ОршаГранСтиль»

Стринадко А.А.

24

Сомов

Артур

Сергеевич

Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли

Санюк И.М.

25

Филиппов

Егор

Евгеньевич

ОАО «Доломит»

Санюк И.М.

26

Царебулев

Артем

Васильевич

Витебское областное унитарное предприятие автосервиса и торговли

Санюк И.М.

 

55а с 29.03.2016 по 22.04.2016-23.04.2016,                                     25.04.2016 – защита отчетов в колледже

№ п/п

ФИО учащегося

Организация

Рук ПП

1

Андреев Антон Михайлович

ОАО «Витебский комбинат хлебопродуктов»

Сысоев В.В.

2

Бекиш Никита Геннадьевич

ТУП «Витязь Логистика»

Сигида П.В.

3

Буда Дмитрий Александрович

4

Бурдо Артем Александрович

ОАО «Витебский комбинат хлебопродуктов»

Сысоев В.В.

5

Вишняков Федор Александрович

ОАО «Знамя индустриализации»

6

Волотов Игорь Сергеевич

7

Емельянов Дмитрий Алексеевич

Открытое акционерное общество «Автотранспортное предприятие №1» г.Витебск

Сигида П.В.

8

Занкович Антон Владимирович

ОСПУМ и СР-140 ОАО Стройтрест №9 г.Витебск

Сысоев В.В.

9

Коржов Дмитрий Владимирович

ОАО «Витебскторгстрой»

10

Котов Александр Сергеевич

ОСПУМ и СР-140 ОАО Стройтрест №9 г.Витебск

11

Кравцов Роман Олегович

Открытое акционерное общество «Автотранспортное предприятие №5» г.Витебск

12

Ладик Василий Александрович

Открытое акционерное общество «Автотранспортное предприятие №1» г.Витебск

Сигида П.В.

13

Марченко Алексей Алексеевич

ОАО «Витебскторгстрой»

Сысоев В.В.

14

Мацкевич Игорь Андреевич

ОАО «Автотранспортное предприятие №4 г.Витебска»

Сигида П.В.

15

Мехович Вадим Олегович

16

Новиков Владислав Игоревич

17

Остапчик Глеб Николаевич

ОДО «Биовит»

Сигида П.В.

18

Рубенок Никита Андреевич

Открытое акционерное общество «Автотранспортное предприятие №1» г.Витебск

Сигида П.В.

19

Рябцев Станислав Владимирович

Открытое акционерное общество «Автотранспортное предприятие №5» г.Витебск

Сысоев В.В.

20

Сорокин Евгений Сергеевич

ОДО «Биовит»

Сигида П.В.

21

Старовойтов Евгений Вячеславович

Открытое акционерное общество «Автотранспортное предприятие №5» г.Витебск

Сысоев В.В.

22

Терешков Владислав Владимирович

23

Черкасов Андрей Викторович

ТУП «Витязь Логистика»

Сигида П.В.

24

Шестенок Александр Михайлович

25

Якушенков Кирилл Вячеславович


© 2017 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30