Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Расписание работы объединений по интересам

Наименование
объединения
Место
проведения
Понедель-никВторникСреда ЧетвергПятницаСуббота
1.

Волейбол (юноши)
Синицын В.И.

Спортзал
(УК № 2)
  16.50-18.20   17.00-18.30    
2.

Волейбол (девушки)
Синицын В.И.

Спортзал
(УК № 1)
  18.30-20.00   18.40-19.25   11.30-13.00
(1, 3 нед. мес.)
3. Баскетбол (девушки)
Хоронеко А.И.
Спортзал
(УК №1)
17.00-18.30   17.00-18.30      
4. Баскетбол (юноши)
Хоронеко А.И.
Спортзал
(УК №1)
18.30-20.45

 

18.30-20.45      
5. Плавание
Поздняков В.М.
Бассейн   16.15-17.45   18.30-20.00    
6. Мини-футбол
Петрашко В.А.
Спортзал
(УК №1)
  20.00-22.15   20.00-22.15    
7. Легкая атлетика
Годунова О.П.
Спортзал
(УК №1)
  16.15-18.30   16.15-18.30    
8. Настольный теннис
Поздняков В.М.
Спортзал
(УК № 1)
  17.45-20.00   16.15-18.30     
9. Многоборье «Здоровье»
Погорельский Д.Н.
Спортзал
(УК №1)
16.15-18.30   16.15-18.30      
10.

Танцевальная студия «Виктория» (группа 1)
Набатчиков Н.Н.

Актовый зал   16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 11.30-13.00
11. Атлетическая гимнастика (юноши)
Тафеенко А.А.
Спортзал
(УК №2)
17.00-18.30       16.15-17.45  
12.

Танцевальная студия «Виктория» (группа 2)
Набатчиков Н.Н.

Актовый зал   17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 13.00-14.30
13.

Атлетическая гимнастика (девушки)
Тафеенко А.А.

Спортзал
(УК №2)
  17.00-18.30   17.00-18.30    
14. Вокальная студия «Гармония»
Брякова Н.В.
Актовый зал 16.30-19.30 16.30-18.45   16.30-18.45    
15.

Студия «Брейк Данс» (группа 1)
Куковенко Р.Ю.

Актовый зал (холл) 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-16.45  
16.

Студия «Брейк Данс» (группа 2)
Куковенко Р.Ю.

Актовый зал (холл) 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 16.45-18.15  
17.

Студия эстрадного пения (группа 1)
Вощинчук Е.С.

Актовый зал 16.00-17.30 16.00-17.30 15.20-16.50 16.00-17.30 15.20-16.05  
18.

Студия эстрадного пения (группа 2)
Вощинчук Е.С.

Актовый зал 17.30-19.00 17.30-19.00 16.50-18.20 17.30-19.00 16.05-16.50  
19.

Студия эстрадного танца (группа 1)
Мигут Л.В.

Зал хореографии 15.20-16.50 15.20-16.50 15.20-16.50 15.20-16.50 15.20-16.05  
20.

Студия эстрадного танца (группа 2)
Мигут Л.В.

Зал хореографии 16.50-18.20 16.50-18.20 16.50-18.20 16.50-18.20 16.05-16.50  
21.

Группа народной песни (группа 1)
Белькова М.Е.

Актовый зал 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 15.20-16.05  
22.

Группа народной песни (группа 2)
Белькова М.Е.

Актовый зал 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 16.05-16.50  
23.

Театральная студия (группа 1)
Редько Е.В.

Кабинет №47 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-16.45  
24.

Театральная студия (группа 2)
Редько Е.В.

Кабинет №47 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 17.30-19.00 16.45-18.15  
25.

Клуб ди-джеев
Вехтев А.Л.

Актовый зал 16.15-18.30   16.15-18.30 16.15-19.15    
26.

Творческая мастерская «КИВИ-АРТ»
Матвеева Я.В.

Общежитие
(ком.404а)
    17.00-20.00 17.00-20.00   11.30-13.00
27. Фотография
Карасев А.Б.
Фотостудия
(общежитие)
17.00-19.15   17.00-19.15      
28. Военно-патриотический клуб «Зарница»
Лялюго В.В.
Кабинет №37     17.00-19.15   16.15-18.30  
29. Клуб «Медиа плюс»
Тропец О.И.
Кабинет №22   17.00-18.30   17.00-18.30   11.30-13.00 (каб.29)
30. Соломоплетение
Орехво Ж.С.
Кабинет №28м 16.15-17.45 16.15-17.45   16.15-17.45    

© 2018 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30