Developed in conjunction with Ext-Joom.com

 

Расписание работы объединений по интересам

Наименование объединения  Место проведенияПонедель-никВторникСреда ЧетвергПятницаСуббота
1.

Волейбол (юноши)
Синицын В.И.

Спортзал
(УК № 2)
  16.30-18.00   17.00-18.30    
2.

Волейбол (девушки)
Синицын В.И.

Спортзал
(УК № 1)
  18.10-19.40   18.40-19.25   11.30-13.00
(1, 3 неделя месяца)
3. Баскетбол (девушки)
Хоронеко А.И.
Спортзал
(УК №1)
17.00-18.30   17.00-18.30      
4. Баскетбол (юноши)
Хоронеко А.И.
Спортзал
(УК №1)
18.30-20.45

 

18.30-20.45      
5. Плавание
Азаров С.М.
Бассейн 16.15-17.00 16.15-17.45 16.15-17.45 16.15-17.00    
6. Мини-футбол
Петрашко В.А.
Спортзал
(УК №1)
  19.45-22.00   19.45-22.00    
7. Легкая атлетика
Годунова О.П.
Спортзал
(УК №1)
  16.15-18.30   16.15-18.30    
8. Настольный теннис
Чепик А.Л.
Спортзал
(УК № 1)
          11.30-13.00
(2, 4 неделя месяца)
9. Многоборье «Здоровье»
Погорельский Д.Н.
Спортзал
(УК №1)
16.15-18.30   16.15-18.30      
10.

Танцевальная студия «Виктория»
Набатчиков Н.Н.

Актовый зал   16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-18.15 11.30-14.30
11. Вокальная студия «Гармония»
Брякова Н.В.
Актовый зал 16.30-19.30 16.30-18.45   17.00-19.15    
12.

Студия «Брейк Данс»
Куковенко Р.Ю.

Актовый зал (холл) 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-18.15  
13.

Студия эстрадного пения
Вощинчук Е.С.

Актовый зал 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-18.15  
14.

Студия эстрадного танца
Якубенко А.П.

Зал хореографии 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-18.15  
15.

Группа народной песни
Белькова М.Е.

Актовый зал 16.00-18.15   16.00-19.00   16.00-18.15  
16.

Театральная студия
Редько Е.В.

Кабинет №47 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-18.15  
17.

Клуб ди-джеев
Вехтев А.Л.

Актовый зал 16.15-18.30   16.15-18.30 16.15-18.30    
18.

Парикмахерское искусство
Сидорович Д.А.

Бассейн (парикмахерская) 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-18.15  
19.

Творческая мастерская «КИВИ-АРТ»
Матвеева Я.В.

Общежитие
(холл 6 этажа)
  16.15-19.15 16.15-19.15 16.15-19.15 16.15-18.30 11.30-14.30
20. Фотография
Карасев А.Б.
Фотостудия   17.00-19.15   17.00-19.15    
21. Военно-патриотический клуб «Зарница»
Лялюго В.В.
Кабинет №37     17.00-18.30   16.15-17.45  
22. Клуб «Медиа плюс»
Тропец О.И.
Кабинет №22 17.00-18.30   17.00-18.30     11.30-13.00

© 2017 Филиал БГТУ «Витебский государственный технологический колледж». Все права защищены.

ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
"БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
"ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"


РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
г.Витебск, ул.Гагарина 41
210017


Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


8(0212)23-29-30     ФАКС: 23-29-31
8(029)653-29-31      8(029)210-29-30