Праздничный концерт к 35-летию колледжа

23 ноября в зале ГУ «Витебская областная филармония» собралась вся наша большая семья: учащиеся, преподаватели и гости колледжа. На праздничном концерте, посвященном 35-летнему юбилею колледжа, присутствовали администрация, сотрудники, учащиеся колледжа и гости.
Со словами поздравления и благодарности вначале перед присутствующими выступил исполняющий обязанности директора филиала Валентина Владимировна Юпатова. Она подчеркнула, что за всем достигнутым за эти годы стоит напряженный труд всех сотрудников и учащихся, высокий профессионализм и преданность своему делу. Со словами поздравлений и пожеланий выступили присутствующие на празднике проректор по воспитательной работе «Белорусского государственного технологического университета»  Гороновский Андрей Романович и заместитель главы администрации Октябрьского района г.Витебска Анатолий Константинович Кондратович.
В этот день лучшим сотрудникам и учащимся колледжа были вручены Почетные грамоты. Нагрудным знаком Министерства образования “Выдатнiк адукацыi” были награждены заместитель директора филиала по учебно-воспитательной работе Людмила Николаевна Деветьярова и заведующий отделением Елена Мирославовна Селицкая.