Сдача государственного квалификационного экзамена

Учащиеся выпускной группы 51 специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления» 25.01.2019, 28.01.2019 и 29.01.2019 сдавали государственный экзамен по специальности в два этапа – практический  и теоретический.

При выполнении практического этапа государственного экзамена учащиеся уверенно применяли теоретические знания по составлению и оформлению различного рода документации на электронно-вычислительных машинах как на русском так и белорусском языке.

Учащиеся показали высокий уровень знаний по дисциплинам специального цикла, уверенно отвечали на дополнительные вопросы, которые носили характер практического применения.

Учащиеся Мурашко Вероника Васильевна, Сайдакова Анастасия Владимировна, Василевская Виктория Владимировна и Рябцева Анна Владимировна показали отличные знания, как по теоретическому этапу, так и по практическому, что подтверждается выставленными отметками «10» балловпо результатам двух этапов государственного экзамена по специальности. Данные учащиеся не только в полном объеме показали знания обязательного материала, но и представили дополнительную информацию по всем вопросам билета.

Все учащиеся успешно завершили полный курс обучения по специальности 2-26 02 31 Документоведение и документационное обеспечение управления с присвоением квалификации «Секретарь-референт».