2019 год

Поздравляем с победой!

24-25 мая 2019 года в Молодежной столице-2019 в городе Орше состоялся финал республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыі», на котором блистали лучшие из лучших по итогам всех этапов конкурса. 266 учреждений, 17 тыс. учащихся, более полутора тысяч творческих коллективов и индивидуальных исполнителей.

И наши коллективы – среди лучших!

Дипломами I степени танцевальная студия «Prime» и танцевальная студия «Брейк-данс»;

Дипломом II степени квартет «Back Тime».

Дипломами I степени в республиканском конкурсе современного цифрового творчества обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования «Арт-портал» в номинации ”Арт-позитив. Мы продвигаем творчество“ (ИКТ) и в номинации ”Арт-позитив. Мы продвигаем творчество“ (фото).

Дипломами II и III степени в республиканском конкурсе информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи  «КРЕОН» награждена театральная студия «Триумф».

Поздравляем с победой и желаем успехов в дальнейших конкурсах!


«АРТ-ВАКАЦЫЯ-2019»

14.03.2019 года коллектив молодежно-культурного центра колледжа принял участие в областном этапе республиканского фестиваля “Арт-вакацыі 2019” . Программа выступления была приурочена к Году малой родины, 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.