Вечер отдыха «Добро пожаловать!Будем знакомы!»

В каждом общежитии есть свои традиции и наше тоже не является исключением. Ежегодно в сентябре проводится вечер знакомств с первокурссниками.

26 сентября 2019г. в холле 5-го этажа состоялся вечер отдыха «Добро пожаловать!Будем знакомы!», который мог посетить каждый желающий. Здесь собрались не только первокурссники, но и учащиеся старших курсов , проживающие в общежитии. Вниманию присутствующих были предложены различные конкурсы, в которых участвовали и первокурссники и старшекурссники.

Интересно прошел конкурс «Знакомство». Участникам нужно было рассказать о себе 5-«Я» и пригласить к себе любого кто понравился ему. Отличились виновники нашего торжества , которые оригинально рассказали о себе и своеобразно пригласили соседа к себе в гости.

Ведущие предложили играющим помериться силами в скороговорках. Традиционно весело и интересно проходит танцевальный конкурс. Ребята танцевали ламбаду, канкан, чунга-чанга, хип-хоп со связанными ногами . Шумно , весело, интересно, зажигательно – именно так проходили конкурсы. Ведущие не забыли дать советы первокурссникам, потом наши новички произнесли клятву. Вот так и прошел наш вечер знакомств и учащиеся ушли с него не только с хорошим настроением , но и с призами .