SERVICE MASTER JUNIOR

С 10 по 31 октября 2019 года проходил национальный этап международного конкурса профессионального мастерства SERVICE MASTER JUNIOR. В состязании приняла участие команда учащихся отделения «Техническая эксплуатация автомобилей».

Национальный этап состоял из двух частей. Первая – дистанционное тестирование и проводилась на базе филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж», а вторая – проходила в г. Минск.

Ребята, принимавшие участие в конкурсе (Дмитрий Вериго, Максим Любчик, Максим Герасимов) успешно представили наш колледж, а также смогли ознакомится с методикой работы диагностов на мастер-классе.

На протяжении всего дня проходила выставка технологического оборудования и инструмента, а также образцов транспортных средств производителей МАЗ, Geely, Амкодор и других ведущих производителей автомобилей Республики Беларусь. Преподаватели приняли участие в семинаре по работе в электронной обучающей среде «Electude LMS (Система управления обучением)».

По итогам конкурса учащиеся отделения «Техническая эксплуатация автомобилей» заняли 6 место среди 13 команд других учреждений.

Поздравляем ребят с высоким результатом и желаем не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!