Открытое занятие по учебному предмету «Пластическая анатомия»

13 декабря 2019 г. в рамках аттестации на высшую категорию преподаватель Стецюра М.А. провела открытое занятие по учебному предмету «Пластическая анатомия» в 24группе. Тема занятия «Скелет слона»

Обучающиеся продемонстрировали свои знания, полученные за время обучения на занятиях; умение самостоятельно работать. Порадовали прилежной дисциплиной, грамотными ответами, умением ставить перед собой учебную задачу самостоятельно и решать ее, умением концентрировать свое внимание на необходимых понятиях, усидчивостью, умением быть любознательными и аккуратными.

На занятии была достигнута методическая цель: апробировать и проанализировать сочетание различных методов активизации познавательной деятельности в процессе освоения знаний по учебному предмету «Пластическая анатомия».

Во время занятия, обучающиеся 24 группы под руководством преподавателя в игровой форме отвечали домашнее задание, далее изучая новую тему посетили «Виртуальный зоопарк». Закрепляя новый материал отвечали на вопросы графического диктанта и разгадывали кроссворд. Закончился урок рефлексией, где все ученики оценили свою активность с помощью «Смайла», рассказали – чему новому они научились, и насколько хорошо у них получилось применять усвоенные знания.

Открытое занятие по учебному предмету «Пластическая анатомия»

План конспект открытого занятия

Скачать

Автор статьи: Стецюра М.А.