Производственные практики в первом семестре 2019-2020 учебного года на отделении «Информационные системы и технологии»

С 21 октября по 13 декабря 2019 года согласно графика практик учащиеся групп 32о и 42и находились на технологической практике.

С 04 ноября по 29 ноября 2019 года учащиеся группы 61о находились на преддипломной практике в различных учреждениях и организациях города и области.

Все места практик предоставили необходимые рабочие условия для выполнения индивидуального задания и получения достаточного практического опыта учащимися колледжа.

Все учащиеся в той или иной степени, но справились с поставленными задачами. Разработали программные модули, согласно тематике индивидуальных заданий, продемонстрировали свое умение анализировать представленную информацию, выделять входную и выходную информацию, структурировать данные, продемонстрировали хорошие знания и умения в веб-программировании,  проявили себя как дисциплинированные, грамотные сотрудники. Показали свое умение находить необходимую информацию, систематизировать и обобщать ее. Разработали структуру индивидуального задания. Написали соответствующие индивидуальным заданиям модули и сопроводили их необходимой технической документацией. Некоторые учащиеся смогли показать умения самостоятельно получать новые знания, работать с альтернативными источниками получения информации.

Во время защиты практик учащиеся продемонстрировали достаточно хорошие и прочные знания в области программирования и информационных технологий, предоставили отчеты по производственной практике, которые включали в себя не только отчет по индивидуальному заданию, но и анализ работы предприятия или организации (места практики). Итоговые отметки за практику разместились в диапазоне от 7 до 10 баллов, что составляет 100% показатель качества.