«Квартал мастеров»

Каждому школьнику в старших классах предстоит выбрать свой профессиональный маршрут, и для того, чтобы не ошибиться  в этом выборе, необходимо хорошо разбираться в многообразии мира профессий.

Учащиеся отделения «Искусство и дизайн», будущие учителя-художники поводят для старшеклассников квест-игру «Квартал мастеров». Это прекрасная возможность в игровой форме познакомиться с такими профессиями как: резчик по дереву, керамист, ткач, ювелир, фотограф, изготовитель изделий из лозы, художник-оформитель.

Квест «Квартал мастеров» – это увлекательное путешествие, в ходе которого школьники не только выполняют задания, узнают много нового о профессиях, но и учатся работать в команде, проявляют свои лучшие качества, развивают смекалку и получают массу положительных эмоций.

 В этом году уже успели принять участие в квесте команды учащихся 9-ых классов ГУО «Средняя школа №4». Ребята с удовольствием выполняли все задания, прошли по маршруту и отыскали приз, спрятанный во «Дворце сокровищ».

Если вы хотите узнать о профессиях, которым обучают на отделении «Искусство и дизайн», приглашаем вас принять участие квест-игре «Квартал мастеров»!

Ждем вас13 февраля и 13 марта2021г.

Предварительная запись по телефону  +37529710-01-71

Организаторы квест-игры и авторы статьи Аниськович Н.Е. , Лавишек И.М.