Результаты Республиканского смотра инновационного и технического творчества 2021

Подведены результаты Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования.

Учащимися и работниками филиала проведена большая творческая работа по подготовке и результативному участию в Республиканском смотре.

По итогам областного этапа смотра колледж награждён тремя дипломами второй степени за разработку и изготовление коллекции рамок «Затейливый формат» и коллекции «Масочный режим» (автор мастер производственного обучения Ходасевич В.Г.), коллекции кукол «МаскеРад» (автор мастер производственного обучения Орехво Ж.С.) и коллекции керамических изделий «Калядные гадания» (автормастер производственного обучения Войтеховская-Тухто И.А.). Дипломом третьей степени на областном этапе смотра отмечен стенд для проверки электрооборудования и электронных систем, который представили мастер производственного обучения Галузо А.Е. и учащийся Ярмушкевич Ю.А.

Третье место по итогам республиканского этапа смотра колледж занял за разработку и изготовление набора керамики «Белорусские формы» (автор – учащаяся Дубко А.В.)