Конкурс профессионального мастерства на отделении Документоведение и правоведение

В период с 15.02.2022 по 18.02.2022 на отделении прошли конкурс профессионального мастерства по специальности «Документоведение, информационное и организационное обслуживание» и олимпиада правовых знаний «Фемида» по специальности «Правоведение».

Участники по специальности «Документоведение, информационное и организационное обслуживание» показали хорошие знания в решении тестовых заданий по учебным предметам «Секретарское дело» и «Основы делопроизводства», грамотном составлении организационно-распорядительных документов и удивили членов жюри слепым методом набора текста.

В олимпиаде правовых знаний по специальности «Правоведение» участники также показали хорошие знания в выполнении тестового задания по юридическим дисциплинам. Все участники представили яркие, оригинальные с эмоциональным выступлением презентации-портфолио «Мой путь к юриспруденции». В теоретическом этапе все участники справились с предложенными заданиями, где проявили умение самостоятельно толковать и применять нормативно-правовые акты, применять теоретические знания на практике путем решения задач, грамотно выражать и также свободно оперировать юридическими категориями.

Каждый из участников достойно выступил, удивив, очаровав жюри.

В конкурсе профессионального по специальности «Документоведение, информационное и организационное обслуживание» приняли участие учащиеся групп 10д, 30 и 41.

1 место заняла учащаяся группы 10д Вышинская Анастасия.
2 место заняла учащаяся группы 30 Мамаева Мария и 3 место заняла учащаяся группы 41 Шелкунова Ирина.

В олимпиаде правовых зданий правовых знаний «Фемида» по специальности «Правоведение» приняли участие учащиеся групп 20п и 30п.

1 место занял учащийся группы 30п Мещеряков Дмитрий.
2 место заняла учащаяся группы 30п Подскокова Кристина и
3 место заняла учащаяся группы 20п Михеева Алина.