Отчет о проведении открытой недели ЦК

С 25 по 29 апреля по традиции проведена открытая неделя цикловой комиссии «Физическая культура и воспитание здорового образа жизни»

25 апреля был оформлен тематический стенд «Здорово здоровым быть», а также прошел конкурс видеороликов по теме «Пожарная безопасность» среди учащихся первого курса филиала, лучшие из которых были продемонстрированы в фойе филиала.

Отчет о проведении открытой недели ЦК

25 апреля -преподаватель Синицын В.И. провел открытое занятие в учебной группе16 по учебной дисциплине «Физическая культура и здоровье». Раздел «Плавание». Тема: «Кроль» на груди».

Отчет о проведении открытой недели ЦК

26 апреля- учащиеся группы 12и провели тренинг по методике «Равный обучает равного». Тема: «Правила безопасности на водных объектах» для учащихся филиала.

Отчет о проведении открытой недели ЦК

27 апреля –состоялось первенство по летнему биатлону среди команд отделений филиала. Были подведены итоги, отмечены победители.

27 апреля- преподаватель Соколовская Е.М. провела открытое занятие по учебной дисциплине «Физическая культура и здоровье». Раздел «Аэробика». Тема: «Комбинация из базовых движений» в учебной группе 11у

27 апреля- преподаватели филиала смогли посетить мастер–класс по теме «Групповая работа обучающихся как эффективная форма организации учебной деятельности», который подготовила преподаватель по медицинской подготовке Итальянцева В.М.

Отчет о проведении открытой недели ЦК

28 апреля- состоялся интеллектуальный марафон в рамках образовательного проекта «Смотри и помни», в котором приняли участие команда филиала и команда ГУО «СШ№3г.Витебска». Подготовил данное мероприятие преподаватель по допризывной подготовке Лялюго В.В. Также для учащихся школы в рамках профориентационной работы была проведена экскурсия по филиалу и  продемонстрирован фильм о специальностях, которые могут выбрать учащиеся по своему желанию для поступления в наше учебное заведение.

28 апреля – традиционно состоялось первенство филиала по силовому многоборью среди учащихся отделений учебного корпуса №2. Подведены итоги, команды получили сладкие призы.

29апреля –прошла школьно-студенческая лига по волейболу. Участие приняли сборная филиала, ДЮСШ г. Витебска и учащиеся ГУО «СШ№ 27 г.Витебска».

29 апреля – в рамках ШМП преподаватель Пачковская О.П. выступила по теме «Физкультминутки как элемент здоровьесберегающих технологий», также были подведены итоги проведения открытой недели ЦК.

Автор, председатель цикловой комиссии «Физическая культура и воспитание здорового образа жизни»: Итальянцева В.М.