Молодежный научный форум «Молодые исследователи – регионам»

Более 1000 участников собрал молодежный научный форум «Молодые исследователи – регионам», который проводился в марте-апреле 2022 года в Вологодском государственном университете (Россия). Он-лайн участие в нем принимали учащиеся нашего колледжа отделения «Информационные системы и технологии» Рыжаков Александр и Рыжаков Алексей (группа 32и) под руководством преподавателя спецдисциплин Костюковой Анны Валерьевны. Тема их работы «Обучение и использование нейронной сети для обнаружения вирусов». Ребята получили диплом III степени в секции «Информационные технологии в управлении организационными процессами и техническими системами».

Такие форумы объединяют умных и талантливых ребят, которые хотят заниматься наукой, делиться своими знаниями и развивать себя. Дискуссии, которые возникают в процессе участия, очень вдохновляют и плодотворно влияют на IТ-разработки будущих программистов.

         Поздравляем наших ребят с победой!!! Пусть новый опыт, который ребята получили в рамках форума, поможет им в достижении новых высот!

https://vk.com/album-4311_284116158

Молодежный научный форум «Молодые исследователи – регионам»

Автор, заведующий отделением  «Информационные системы и технологии»: Дойлина О.А