10 мая на площади Флага и Герба в Витебске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. Сотрудники и учащиеся филиала БГТУ «ВитГТК» приняли участие в церемонии чествования государственных символов Республики Беларусь.
Самым волнительным моментом торжества стало шествие праздничной колонны: по проспекту Строителей пронесли огромное 100-метровое государственное полотнище.
Эти священные символы отражают богатую и героическую историю родной земли, ее суверенитет, идентичность и единство нашего народа.
2 декабря волонтёрский антинаркотический отряд филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» в рамках антинаркотической площадки «Равный обучает равного или от подростка к […]
Поздравляем сборную команду учащихся колледжа, занявшую 2 место в городском турнире «МОЗГОЛОМКА» среди учащихся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования.