Праздник 9 мая олицетворяет силу духа и величие советских людей, в тяжелейшее время сплотившихся и отстоявших свою Родину. Много судеб испепелила война, и счастье жить под мирным небом досталось нам огромной ценой. Волонтеры отряда «Доброе сердце» филиала БГТУ «ВитГТК» совместно с главным специалистом Октябрьского РК ОО «БРСМ» Татьяной Паньковой поздравили с Днем Победы председателя общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашизма Октябрьского района города Витебска, бывшую малолетнюю узницу фашистского концлагеря Надежду Фокичну Гракову — вручили теплый уютный плед и выразили слова благодарности.
Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарим!