Расписание работы объединений по интересам

Наименование объединения  Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Волейбол (юноши)
Синицын В.И.
Спортзал
(УК № 2)
16.15-17.45 16.15-17.45
Волейбол (девушки)
Синицын В.И.
Спортзал
(УК № 1)
18.40-20.10 18.40-20.10
Баскетбол (девушки)
Котиков В.М.
Спортзал
(УК №1)
17.45-19.15 17.45-19.15
Плавание
Попков С.М.
Бассейн, тренажёрный зал 16.15-18.30 16.15-18.30
Атлетическая гимнастика (юноши)
Синицын В.И.
Спортзал
(УК № 2)
17.45-18.30 17.45-18.30
Атлетическая гимнастика (юноши)
Попоков С.М.
Бассейн 18.30-20.00
Мини-футбол
Петрашко В.А.
Спортзал
(УК №1)
20.30-22.00 20.30-22.00
Легкая атлетика (юноши)
Пачковская О.П.
Спортзал
(УК №1)
16.15-18.30 16.15-18.30
Многоборье «Здоровье»
Погорельский Д.Н.
Спортзал
(УК №1)
16.15-17.45 16.15-18.30
Настольный теннис
Котиков В.М.
Спортзал
(УК № 1)
16.15-17.45 16.15-17.45
Студия «БрэйкДанс»
Куковенко Р.Ю.
Актовый зал (холл) 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-18.25 16.00-16.45
Студия современного танца
Куковенко Р.Ю.
Актовый зал (холл) 17.35-19.10 17.35-19.10 17.35-19.10 18.25-19.00 16.45-18.20
Студия эстрадного пения (группа №1)
Белькова М.Е.
Актовый зал 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-18.25 16.00-16.45
Студия эстрадного пения (группа №2)
Белькова М.Е.
Актовый зал 17.35-19.10 17.35-19.10 17.35-19.10 18.25-19.00 16.45-18.20
Театральная студия (группа №1)
Редько Е.В.
Кабинет №54 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-18.25 16.00-16.45
Театральная студия (группа №2)
Редько Е.В.
Кабинет №54 17.35-19.10 17.35-19.10 17.35-19.10 18.25-19.00 16.45-18.20
Студия эстрадного танца (группа №1)
Якубенко А.П.
Зал хореографии 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-18.25 16.00-16.45
Студия эстрадного танца (группа №2)
Якубенко А.П.
Зал хореографии 17.35-19.10 17.35-19.10 17.35-19.10 18.25-19.00 16.45-18.20
Вокальная группа
Мартиновская М.В.
Актовый зал 15.30- 17.55 15.30- 17.55 15.30-17.55
Военно-патриотический клуб «Зарница»
Лялюго В.В.
Кабинет №37 17.15-19.35 17.15-18.50