Витебский государственный технологический колледж ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Расписание работы объединений по интересам

Наименование объединения
Место проведения Понедель-ник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1.

Волейбол (юноши)

Синицын В.И.

Спортзал

(УК № 2)

16.15-17.45 16.15-17.45
2.

Волейбол (девушки)

Синицын В.И.

Спортзал

(УК № 1)

17.55 – 19.25 17.55 – 19.25 11.30-13.45

(1, 3 неделя месяца)

3.

Баскетбол (девушки)

Курашевич А.И.

Спортзал

(УК №1)

17.45-19.15 17.45-19.15
4.

Баскетбол (юноши)

Курашевич А.И.

Спортзал

(УК №1)

19.15-21.30 19.15-21.30
5. Плавание

Попков С.М.

Бассейн, тренажёрный зал 16.15-18.30 16.15-18.30
6. Атлетическая гимнастика (юноши) Попков С.М. Бассейн 18.30-

20.00

7. Легкая атлетика (девушки)

Санников А.В.

Спортзал

(УК №1)

16.15-18.30 16.15-18.30
8. ОФП (юноши)

Санников А.В.

Спортзал

(УК № 2)

16.15-17.45 16.15-17.45
9. Мини-футбол

Петрашко В.А.

Спортзал

(УК №1)

19.45-21.15 19.45-21.15 13.30-15.45
10. Легкая атлетика (юноши)

Пачковская О.П.

Спортзал

(УК №1)

16.15-18.30 16.15-18.30
11. Атлетическая гимнастика (девушки)-бассейн

Довытько Т.М.

Бассейн, тренажёрный зал 16.15-18.30 16.15-18.30
12. Многоборье «Здоровье»

Погорельский Д.Н.

Спортзал

(УК №1)

16.15-18.30 16.15-18.30
13. Настольный теннис

Котиков В.М.

Спортзал

(УК № 1)

16.15-17.45 16.15-17.45
14.

Студия «Брейк Данс» (группа №1)

Куковенко Р.Ю.

Актовый зал (холл) 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-18.25 16.00-16.45
15.

Студия «Брейк Данс» (группа №2)

Куковенко Р.Ю.

Актовый зал (холл) 17.35-19.10 17.35-19.10 17.35-19.10 18.25-19.00 16.45-18.20
16.

Группа народной песни (группа №1)

Белькова М.Е.

Актовый зал 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-18.25 16.00-16.45
17.

Группа народной песни (группа №2)

Белькова М.Е.

Актовый зал 17.35-19.10 17.35-19.10 17.35-19.10 18.25-19.00 16.45-18.20
18.

Театральная студия (группа №1)

Редько Е.В.

Кабинет №54 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-18.25 16.00-16.45
19. Театральная студия (группа №2)

Редько Е.В.

Кабинет №54 17.35-19.10 17.35-19.10 17.35-19.10 18.25-19.00 16.45-18.20
20.

Студия эстрадного танца (группа №1)

Якубенко А.П.

Актовый зал 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-17.35 16.00-18.25 16.00-16.45
21.

Студия эстрадного танца (группа №2)

Якубенко А.П.

Актовый зал 17.35-19.10 17.35-19.10 17.35-19.10 18.25-19.00 16.45-18.20  

 

 

 

22.

Вокальная группа «Успех»

Адарич В.А.

Актовый зал 15.30- 17.55 15.30- 17.55 15.30-18.45
23. Военно-патриотический клуб «Зарница»

Лялюго В.В.

Кабинет №37 17.15-19.35 17.15-19.35
24. Соломоплетение

Орехво Ж.С.

Кабинет №28м 16.15-17.50 16.15-17.50 16.15-17.50
25. Фотография

Карасев А.Б.

Фотостудия 17.00-18.45 17.00-18.45
26. Занимательная геометрия

Глущук Д.П.

Кабинет №11

(УПМ)

18.00-20.25 18.00-20.25