Обучение в центре компетенций учащихся учреждения образования «Молодечненский государственный колледж»

С 12 февраля по 16 февраля 2024 года учащиеся УО «Молодечненский государственный колледж» прошли обучение в центре компетенций технологий деревообработки по изучению программы модуля «Изготовление и декорирование столярного изделия с использованием современного деревообрабатывающего оборудования и лазерного гравировально-режущего станка с ЧПУ» под руководством мастеров производственного обучения Карпова И.А. и Сивакова М.А.
Во время обучения учащиеся познакомились с материально-технической базой колледжа, посетили экспозицию «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны», выставочный зал отделения «Искусство и дизайн», объединение по интересам по баскетболу.
15 февраля мастер производственного обучения Карпов Иван Александрович провёл открытое занятие с учащимися из Молодечно по теме «Принцип и режимы работы лазерного гравировально-режущего станка с ЧПУ, нанесение лазерной гравировки на детали изделия». В процессе занятия ребята приобрели навыки работы на современном оборудовании, расширили свой профессиональный кругозор.
По завершению обучения участники молодёжно-культурного центра колледжа подготовили для наших гостей концертную программу.