Повышение квалификации

Аттестация педагогических работниковКурсы повышения квалификации на 2019 годТворческие группы

Состав аттестационной комиссии

  1. Зайцева Н.В., заместитель директора филиала по учебной работе, председатель аттестационной комиссии;
  2. Казакова Н.В., преподаватель высшей квалификационной категории, секретарь аттестационной комиссии;
  3. Ковалькова И.В., преподаватель высшей квалификационной категории;
  4. Лузгина Н.Я., методист высшей квалификационной категории;
  5. Маркиленко С.А., преподаватель высшей квалификационной категории;
  6. Новикова Е.Е., преподаватель высшей квалификационной категории;
  7. Ришко Т.И., преподаватель высшей квалификационной категории;
  8. Томилов С.Ю., преподаватель высшей квалификационной категории;
  9. Шнитко М.М., преподаватель высшей квалификационной категории.
Повышение квалификации

Инструкция о порядке проведения аттестации педагогических работников системы образования, утверждена постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 22 августа 2012 г. № 101

Скачать

Учреждение образования «Республиканский институт
профессионального образования»

Категория, наименование курса

Ф.И.О.

Должность

Сроки проведения
курсов

1.

«Подготовка к аттестации на присвоение высшей квалификационной категории»

Аювджи О.В.

Бабошинская Н.Н.

Лахно Е.А.

Скробова Ю.О.

преподаватель

23.01-23.04
2.

«Совершенствование образовательного процесса в учреждениях ПТО и ССО на основе стандартов WorldSkills International»

Ахрамович А.М.

Бухалович С.В.

Новикова Е.Е.

Остапчик С.А.

преподаватель

04.02-08.02

Карасев А.Б.

мастер
производственного
обучения

3.

«Организационно-методические основы деятельности социально-педагогической    и психологической службы учреждений образования»

Ковалева А.А.

педагог
социальный

18.02-22.02
4.

«Стратегия развития системы воспитания и социализации учащихся в учреждениях образования»

Деветьярова Л.Н.

заместитель директора по УВР

25.03-29.03

Чернышева Л.А.

мастер производственного обучения

5.

«Использование интерактивных,  мультимедийных   и облачных технологий в образовательном процессе»

Даниленко Е.П.

преподаватель

01.04-12.04

Гегель Е.В.

преподаватель

Коренчок С.Л.

преподаватель

6.

«Научно-методическое обеспечение подготовки, переподготовки и повышения квалификации по профессиям рабочих (служащих)»

Юпатова В.В.

заместитель
директора по УПР

15.04-26.04
7.

«Методическое сопровождение образовательного процесса»

Селицкая Е.М.

заведующая
отделением

13.05-24.05
8.

«Теория и методика развития творческих способностей учащихся в кружках, клубах   по интересам, секциях, студиях»

Мардашов В.М.

педагог-организатор

03.06-07.06
9.

«Нормативные правовые и организационно-методические основы аттестации педагогических кадров»

Казакова Н.В.

преподаватель

16.09-27.09
10.

«Особенности методики преподавания химии и биологии в учреждениях ПТО и ССО»

Михайлова И.О.

преподаватель

25.11-29.11

Учреждение образования
«Белорусский государственный университет физической культуры»

Категория, наименование курса

Ф.И.О.

Должность

Сроки проведения курсов

1

«Организационно-методические основы обучения плаванию»

Знудова Е.Г.

преподаватель

в течение
года

Поздняков В.М.

преподаватель

Соколовская Е.М.

преподаватель

Учреждение образования «Республиканский институт
профессионального образования»

Категория, наименование курса

Ф.И.О.

Должность

Сроки проведения курсов

1

Повышение квалификации преподавателей по подготовке водителей МТС

Санюк И.М.

преподаватель

18.02-01.03

Состав творческих групп:
«ИКТ в образовательном процессе»
Коренчок С.Л. – руководитель группы;
Амелишко Е.Л.,
Бабошинская Н.Н.,
Бухалович С.В.,
Стальмакова Е.С.,
Иотко Т.В.,
Остапчик С.А.,
Шнитко М.М.

Студенческая газета
Аювджи О.В. – руководитель группы;
Аниськович Н.Е.,
Будрик О.Г.,
Клименкова Д.Ю.,
Котова Т.Н.,
Лавишек И.М.,
Ришко Т.И.,
Тимченко Т.А.

Обеспечение информационно-методического и психолого-педагогического сопровождения работы кураторов учебных групп
Кулькова Ю.В. – руководитель группы;
Антоневич Е.М.,
Саратокина М.П.