Состав аттестационной комиссии на 2023 – 2024 учебный год.
1. Зайцева Н.В., председатель аттестационной комиссии
2. Казакова Н.В., секретарь аттестационной комиссии
3. Симкина Н.В.,
4. Левина Л.М.,
5. Казачина И.М.
6. Лахно Е.А.,
8. Войтеховская – Тухто И.А.,
9. Итальянцева В.М.,
Учреждение образования «Республиканский институт
профессионального образования»
№
п/п |
Категория, наименование курса | Фамилия, собственное имя, отчество | Должность | Сроки
обучения |
1. | “Взаимодействие учреждений образования с семьей: психолого-педагогическое и юридическое сопровождение” |
Яковлева Н.В. |
преподаватель | 25.01-29.01 |
2. | “Организация делопроизводства и архивоведения в учреждении образования” | Сенчихина К.Д. | архивариус | 01.02-12.02 |
3. | “Стратегия развития системы воспитания и социализации учащихся в учреждениях образования” |
Будрик О.Г. Саратокина М.П.
|
мастера производственного обучения | 15.03-19.03 |
4. | “Организация профессиональной подготовки учащихся учреждений общего среднего образования” | Галузо А.Е. | мастер производственного обучения | 05.04-09.04 |
5. | “Маркетинг образовательных услуг: стратегии и технологии продвижения” |
Радковец Т.В. |
заведующий отделением
|
05.04-16.04 |
6. | “Современные методики преподавания экономических и управленческих дисциплин” | Бабошинская Н.Н. |
преподаватель |
05.04-09.04 |
7. | “Создание образовательных квестов” | Новикова Е.Е.
Томилов С.Ю. |
преподаватели | 03.05-07.05 |
8. | “Методика преподавания с использованием интерактивной доски” | Михаська Н.В. | мастер производственного обучения | 17.05-21.05 |
9. | “Теория и методика развития творческих способностей учащихся в кружках, клубах по интересам, секциях, студиях” | Якубенко А.П. | педагог дополнительного обучения | 31.05-04.06 |
10. | “Проектирование, разработка и применение средств контроля с использованием информационных технологий” | Кривко И.Н. |
преподаватель
|
31.05-11.06 |
11. | “Использование Интернет-технологий в образовательном процессе” | Талыгина И.Г. |
преподаватель
|
14.06-18.06 |
12. | “Организация и содержание воспитательной работы в общежитиях” |
Каменкова М.П.
|
воспитатель
общежития |
14.06-25.06 |
13. | “Основные направления и инновационные технологии работы с молодежными лидерами” |
Ковалькова И.В. |
преподаватель |
20.09-24.09 |
14. | “Методическое сопровождение образовательного процесса” | Светова Е.С. | методист | 20.09-01.10 |
15. | “Профилактика и коррекция деструктивного (алкогольного, наркотического, компьютерного, пищевого) поведения учащихся” |
Поляничко И.Е. |
педагог-психолог |
15.11-19.11 |
16. | “Организация интерактивного сетевого взаимодействия участников образовательного процесса” |
Тропец О.И. |
мастер производственного обучения | 13.12-17.12 |
17. | “Особенности методики преподавания химии и биологии в учреждениях ПТО и ССО” | Бирюкова И.В.
Пушнякова Е.В. |
преподаватель |
13.12-17.12 |
18. |
филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе»
УО «Республиканский институт профессионального образования»
№
п/п |
Категория, наименование курса | Ф.И.О. | Должность | Сроки проведения курсов |
1. | Повышение квалификации преподавателей управлению МТС | Зыгмант Е.В. | преподаватель | в течение года |
Учреждение образования
«Белорусский государственный университет физической культуры»
№
п/п |
Категория, наименование курса | Ф.И.О. | Должность | Сроки проведения курсов |
1. | «Организационно-методические основы обучения плаванию» | Попнов С.М. | преподаватель | в течение года |
Погорельский Д.С. | руководитель физвоспитания | |||
2. | Современные подходы к проведению учебных занятий с учащимися, отнесенными по состоянию здоровья к специальной медицинской группе | Котиков В.М. | преподаватель | в течение года |
Ст. инспектор по кадрам Е.В.Кучинская
Методист Светова Е.С.
По изданию студенческой газеты | По подготовке и участию учащихся и педагогов в научно – практических конференциях |
Аювджи О.В. – руководитель группы, Костюкова А.В., Бутько Н.С., Гладченко О.Е., Гладышева О.А., Козак А.С. |
Томилов С.Ю. – руководитель группы, Казакова Н.В., Филимонова В.И., Мушкат Л.П., Пачковская О.П., Павроз Д.А., Ворошко А.М., Дроздова Е.Ю., Бейтуллаева А.В. Белозерова С.В. Стальмакова Е.С. Филиппская К.В. Рамкова Я.А. |
По изданию методического вестника | По организации и проведению постоянно действующего семинара для педагогических работников филиала по совершенствованию профессиональных компетенций в области использование ИКТ |
Итальянцева В.М. – руководитель группы, Яцемирская О.И., Буценко Ю.В., Сурогатова Т.В., Тропец О.И., Лялюго В.В. |
Лешко В.В. – руководитель группы, Новикова А.С., Левина Л.М., Кежа Е.С., Максимович Д.В. |