Витебский государственный технологический колледж ФИЛИАЛ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

График дежурства администрации колледжа по субботам

velcom: 8(029)653-29-31
mts: 8(029)210-29-30

Дата Должность ФИО должностного лица Время
№ кабинета
11.01.2020 Заместитель директора по хозяйственной работе Дудинцев Александр Сергеевич с 09:00
до 13:00
каб.2
(уч.корпус №1)
18.01.2020 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Деветьярова Людмила Николаевна с 09:00
до 13:00
каб.13
(уч.корпус №1)
25.01.2020 Заместитель директора по учебно-производственной работе Селицкая Елена Мерославовна с 09:00
до 13:00
каб.26м
(уч.корпус №1)
08.02.2020 Заместитель директора по производственному обучению
Давыдов Андрей Эдуардович с 09:00
до 13:00
Конференц-зал
(уч.корпус №1)
15.02.2020 Заведующий отделением «Искусство и дизайн» Галисенкова Екатерина Вячеславовна с 09:00
до 13:00
каб.26М
22.02.2020 Заведующий отделением
«Документоведение и правоведение»
Зенькевич Татьяна Владимировна с 09:00
до 13:00
каб.54а
(уч.корпус №1)
29.02.2020 Заведующий отделением
«Лесное хозяйство и технология
деревообрабатывающих производств»
Радковец Татьяна Владимировна с 09:00
до 13:00
Конференц-зал
(уч.корпус №1)
01.03.2020 Заместитель директора по учебной работе Зайцева Наталья Владимировна с 09:00
до 13:00
каб.14
(уч.корпус №1)
14.03.2020 Заведующий отделением «Техническая эксплуатация автомобилей» Кривко Ирина Николаевна с 09:00
до 13:00
Конференц-зал
(уч.корпус №1)
21.03.2020 Заместитель директора по хозяйственной работе Дудинцев Александр Сергеевич с 09:00
до 13:00
каб.2
(уч.корпус №1)
28.03.2020 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Деветьярова Людмила Николаевна с 09:00
до 13:00
каб.13
(уч.корпус №1)
11.04.2020 Заместитель директора по производственному обучению
Давыдов Андрей Эдуардович с 09:00
до 13:00
Конференц-зал
(уч.корпус №1)
18.04.2020 Заместитель директора по учебно-производственной работе Селицкая Елена Мерославовна с 09:00
до 13:00
каб.26м
(уч.корпус №1)
16.05.2020 Заместитель директора по учебной работе Зайцева Наталья Владимировна с 09:00
до 13:00
каб.14
(уч.корпус №1)
23.05.2020 Заведующий отделением «Искусство и дизайн» Галисенкова Екатерина Вячеславовна с 09:00
до 13:00
каб.26М
06.06.2020 Заведующий отделением
«Документоведение и правоведение»
Зенькевич Татьяна Владимировна с 09:00
до 13:00
каб.54а
(уч.корпус №1)
13.06.2020 Заведующий отделением
«Лесное хозяйство и технология
деревообрабатывающих производств»
Радковец Татьяна Владимировна с 09:00
до 13:00
Конференц-зал
(уч.корпус №1)
20.06.2020 Заведующий отделением «Техническая эксплуатация автомобилей» Кривко Ирина Николаевна с 09:00
до 13:00
Конференц-зал
(уч.корпус №1)