Распределение

Распределение

Кодекс Республики Беларусь об образованиии, ГЛАВА 8

Скачать
Распределение

Поостановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 июня 2011г. №821 «О некоторых вопросах распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой подготовки специалистов, рабочих, служащих»

Скачать

Графики распределения выпускников 2019 года:

№ группы Специальность, квалификация Дата Время, место проведения
Отделение «Документоведение и правоведение»
51 Документоведение и документационное обеспечение управление
Секретарь-референт
30.11.2018 14.00, читальный зал
10д Документоведение, информационное и организационное обслуживание
Секретарь
19.04.2019 14.00, каб.54
30 Документоведение, информационное и организационное обслуживание
Эксплуатация электронно-вычислительных машин
Секретарь
Оператор ЭВМ
30.04.2019 14.00, каб.54
Отделение «Лесное хозяйство и технология деревообрабатывающих производств»
26л Лесное хозяйство
Эксплуатация и ремонт автомобилей
Вальщик леса 6-го разряда
Лесник
Водитель автомобиля категории «С»
11.12.2018 15.00, каб.28
46 Лесное хозяйство
Техник лесного хозяйства
24.01.2019 15.00, каб.28
17т Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств
Станочник деревообрабатывающих станков Рамщик
24.04.2019 14.00, каб.32у
37 Эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающих производств
Столярные, паркетные и стекольные работы
Станочник деревообрабатывающих станков
Рамщик
Столяр
23.04.2019 14.00, каб.32у
57 Технология деревообрабатывающих производств
Техник-технолог
26.04.2019 14.00, каб.32у
Отделение «Техническая эксплуатация автомобилей»
35а Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)

Техник-механик

26.04.2019 12.00, каб.34у
55а Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)

Техник-механик

26.04.2019 12.00, каб.34у
Отделение «Информационные системы и технологии»
61о Программное обеспечение информационных технологий
Техник-программист
30.11.2018 14.00, каб.58а
32о Программное обеспечение информационных технологий
Техник-программист
29.04.2019 14.00, каб.58а
42и Программное обеспечение информационных технологий
Техник-программист
29.04.2019 15.00, каб.58а
Отделение «Искусство и дизайн»
24ю Декоративно-прикладное искусство
Фотография
Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров
Технология производства тканей
Производство ювелирных изделий
Изготовитель художественных изделий из керамики Оператор компьютерной графики Исполнитель художественно-оформительских работ
Ткач (ручное ткачество)Резчик по дереву и бересте
Ювелир
20.12.2018 10.00, каб.26м
34 Декоративно-прикладное искусство
Фотография
Художественно-оформительские работы и дизайн интерьеров
Производство ювелирных изделий
Изготовитель художественных изделий из керамики Оператор компьютерной графики Изготовитель художественных изделий из лозы
Исполнитель художественно-оформительских работ Резчик по дереву и бересте
Ювелир
30.04.2019 10.00, каб.26м
54 Декоративно-прикладное искусство

(Художественная керамика,

Художественные изделия из текстиля,

Художественная обработка дерева)

Художник. Учитель

30.04.2019 14.00, каб.26м