Цикловые комиссии

 

График проведения предметных недель цикловых комиссий 2021-2022 год
октябрь ноябрь декабрь январь февраль март апрель май июнь
Искусство и дизайн 08 — 13
Документоведение, экономические  и юридические дисциплины 07- 11
Лесная и деревообрабатывающая промышленность 18 — 22
Математика и информационные технологии 21 — 25
Социально-гуманитарный и естественнонаучный цикл 28 01 — 04
Техническая эксплуатация автомобилей 04 — 08
Физическая культура и воспитание здорового образа жизни 25 — 29  
Иностранные языки 14 — 18  

председатели  цикловых комиссий:

  1. Жукова А.Н.
  2. Лахно Е.А
  3. Шашута Н.Ф.
  4. Аювджи О.В.
  5. Стальмакова Е.С.
  6. Рощенко И.К.
  7. Итальянцева В.М.
  8. Гегель Е.В.

методист  Е.С.Светова

Планы-отчеты недель ЦК 2018 - 2022

Планы

Отчеты

2018 План недели ЦК математики и информационных технологий Отчет о проведении недели ЦК математики и информационных технологий

Отчет о проведении олимпиады профмастерства

План открытой тематической недели ЦК социально-гуманитарный и естественнонаучный цикл Отчёт о проведении открытой недели ЦК социально-гуманитарный и естественнонаучный цикл
План открытой тематической недели “Технической эксплуатации автомобилей” Отчет о проведении открытой тематической недели “Технической эксплуатации автомобилей”
План недели цикловой комиссии иностранные языки Отчёт о проведении открытой недели ЦК иностранных языков
План открытой недели цикловой комиссии «Лесная и деревообрабатывающая промышленность» Отчет о проведении недели цикловой комиссии «Лесная и деревообрабатывающая промышленность»
2019 План открытой недели цикловой комиссии «Социально-гуманитарный и естественнонаучный цикл» Отчет о проведении открытой предметной недели цикловой комиссии «Социально-гуманитарный и естественнонаучный цикл»
План открытой предметной недели цикловой комиссии «Документоведение, юридические и экономические дисциплины» Отчет о проведении открытой недели ЦК «Документоведение, юридические и экономическиедисциплины
План олимпиады и профмастерства среди учащихся отделения «Документоведения и правоведения»
План проведения недели цикловой комиссии «Математика и информационные технологии» Отчет о проведении недели цикловой комиссии «Математики и информационные технологий»

Отчет о проведении олимпиады профмастерства

План открытой недели ЦК иностранные языки Отчёт о проведении открытой недели цикловой комиссии «Иностранные языки»
Программа проведения олимпиады профессионального мастерства «Техническая эксплуатация автомобилей» Отчет по олимпиаде профмастерства «Техническая эксплуатация автомобилей»
План проведения недели цикловой комиссии «Искусство и дизайн» Отчет о проведении открытой недели ЦК «Искусство и дизайн»
План недели цикловой комиссии «Лесная и деревообрабатывающая промышленность»
План недели цикловой комиссии «Физическая культура  и воспитание здорового образа жизни» Отчет о проведении открытой недели цикловой комиссии “Физическая культура и воспитание здорового образа жизни”
2019-2020 План открытой недели цикловой комиссии
«Лесная и деревообрабатывающая промышленность»
Отчет о проведении ЦК «Лесная и деревообрабатывающая промышленность»
План недели ЦК Техническая эксплуатация автомобилей Отчёт о проведении открытой тематической недели цикловой комиссии «Техническая эксплуатация автомобилей»

(Презентация)

Программа конкурса профессионального мастерства «Лесное хозяйство» Отчет о проведении конкурса профессионального мастерства «Лесное хозяйство»
План открытой предметной недели цикловой комиссии «Социально-гуманитарный и естественнонаучный цикл» Отчет о проведении открытой предметной недели цикловой комиссии «Социально-гуманитарный и естественнонаучный цикл»
План открытой недели цикловой комиссии «Документоведение, юридические и экономические дисциплины» Отчет открытой недели цикловой комиссии «Документоведение, юридические и экономические дисциплины»
План открытой недели цикловой комиссии «Иностранные языки» Отчёт о проведении открытой недели цикловой комиссии «Иностранные языки»
План открытой недели цикловой комиссии «Математика и информационные технологии» Отчет о проведении недели цикловой комиссии «Математика и информационные технологии»

Отчет о проведении олимпиады профмастерства

2020-2021 План недели цикловой комиссии «Иностранные языки» Отчет недели цикловой комиссии «Иностранные языки»
План открытой недели цикловой комиссии
«Лесная и деревообрабатывающая промышленность»
Отчет о проведении ЦК «Лесная и деревообрабатывающая промышленность»
План открытой недели цикловой комиссии «Документоведение, юридические и экономические дисциплины» Отчет открытой недели цикловой комиссии «Документоведение, юридические и экономические дисциплины»
План недели цикловой комиссии «Техническая эксплуатация автомобилей» Отчет недели цикловой комиссии «Техническая эксплуатация автомобилей»
План недели цикловой комиссии «Искусство и дизайн» Отчет о проведении открытой недели цикловой комиссии «Искусство и дизайн»
План недели цикловой комиссии «Математика и информационные технологии» Итоги олимпиады профессионального мастерства «Математика и информационные технологии»

Отчет недели цикловой комиссии «Математика и информационные технологии»

План открытой недели цикловой комиссии «Физическая культура и воспитание здорового образа жизни»

Отчет недели цикловой комиссии «Физическая культура и воспитание здорового образа жизни»

План открытой предметной недели цикловой комиссии «Социально-гуманитарный и естественнонаучный цикл»

Отчет о проведении открытой предметной недели цикловой комиссии «Социально-гуманитарный и естественнонаучный цикл»

2021-2022 План открытой недели цикловой комиссии «Лесная и деревообрабатывающая промышленность» Отчет о проведении недели цикловой комиссии «лесная и деревообрабатывающая промышленность»
План недели цикловой комиссии «Искусство и дизайн» Отчет о проведении открытой недели цикловой комиссии «Искусство и дизайн»
План открытой недели цикловой комиссии «Документоведение, юридические и экономические дисциплины» Отчет о проведении открытой недели ЦК «Документоведение, юридические и экономические дисциплины»
План недели цикловой комиссии «Иностранные языки» Отчёт о проведении открытой недели цикловой комиссии «Иностранные языки»
План проведения недели цикловой комиссии «Математика и информационные технологии» Отчет недели цикловой комиссии «Математика и информационные технологии»
План открытой предметной недели цикловой комиссии «Социально-гуманитарный и естественнонаучный цикл»

Отчет о проведении открытой предметной недели цикловой комиссии «Социально-гуманитарный и естественнонаучный цикл»

План недели цикловой комиссии «Техническая эксплуатация автомобилей» Отчет недели цикловой комиссии «Техническая эксплуатация автомобилей»

График проведения открытых учебных занятий (уроков) и воспитательных мероприятий 2021 - 2022

сентябрь

№ п/п

ФИО преподавателя/мастера производственного обучения

учебная дисциплина/учебный предмет/воспитательное мероприятие

 (с указанием темы)

учебная группа

дата

1

Гуща А.В.

Воспитательное мероприятие

«Велосипед — здоровье, мобильность, безопасность»

16а, 26а, 46а

09.09

2

Шашута Н.Ф.

Мушкат Л.П.

Воспитательное мероприятие «Посвящение в лесники»

16

20.09

октябрь
№ п/п ФИО преподавателя/мастера производственного обучения учебная дисциплина/учебный предмет/воспитательное мероприятие
(с указанием темы)
учебная группа дата
3 Ворошко А. М. Инностранный язык
«Образование. Учебный год в разных странах»
12и 14.10
4 Дроздова Е. Ю. Инностранный язык
«Система образования в стране изучаемого языка. Типы школ в стране изучаемого языка»
11у 22.10
5 Шашута Н.Ф. Технология лесопользования «Подготовительные работы перед началом разработки лесосек» 36 19.10

ноябрь
№ п/п ФИО преподавателя/мастера производственного обучения учебная дисциплина/учебный предмет/воспитательное мероприятие
(с указанием темы)
учебная группа дата
6 Кирноз Т.Л. Всемирная история «Колонизация в Азии и Африке. Духовная жизнь и культура цивилизаций Востока» 10п 12.11
7 Аниськович Н.Е. Технология ХОР «Образность шрифта, его взаимосвязь с текстом» 24 08.11
8 Лавишек И.М. Материаловедение «Бумага, картон, их виды и качественные характеристики» 14ю 14ю 09.11
9 Пушнякова Е.В. Биология «Вид. Критерии вида» 16 30.11
10 Филимонова В.И.,
Ковалькова И.В.,
Зенькевич Т.В.
Профориентационное занятие с использованием ИКТ при участии ГУО «Средняя школа №45» Учащиеся школы, учащиеся филиала в режиме онлайн 25.11

январь
№ п/п ФИО преподавателя/мастера производственного обучения учебная дисциплина/учебный предмет/воспитательное мероприятие
(с указанием темы)
учебная группа дата
11 Игнатова Н.В. Деловые коммуникации «Сущность стресса. Преодоление стрессовых ситуаций» 36а 14.01

февраль
№ п/п ФИО преподавателя/мастера производственного обучения учебная дисциплина/учебный предмет/воспитательное мероприятие
(с указанием темы)
учебная группа дата
12 Ваганова Ю.С.,
Филимонова В.И.
Круглый стол «Нотариат и нотариальная деятельность в Республики Беларусь» 20п 07.02
13 Лахно Е.А. Основы экономики «Рынок Труда» 14ю 08.02
14 Казачина И.М. Производственное обучение «Оформление выписок из приказов по личному составу» 10д 08.02
15 Филимонова В.И. Трудовое право «Анализ оснований прекращения трудового договора и их классификация» 20п 09.02
16 Бабошинская Н.Н. Основы предпринимательства «Основные цели, принципы и функции предпринимательства» 57 11.02
17 Ворошко А.М.,
Ришко Т.И.
Внеклассное мероприятие «Учебные стратегии для овладения иноязычной коммуникативной компетенцией» 20п, 10д 15.02
18 Котиков В.М. Физическая культура и здоровье «Лыжная подготовка» 18т 16.02
19 Симкина Н.В. Иностранный язык. «Туризм» 24 17.02
20 Ковалевская М.Г.,
Дроздова Е.Ю.
Внеклассное мероприятие «Who is the best in English» 17 17.02
21 Михасько Н.В. Производственное обучение «Оформление приказов по личному составу» 16 18.02
22 Ляхнович И.С. Иностранный язык. «Архитектурные памятники Республики Беларусь» 10д 18.02
23 Сурогатова Т.В.,
Дорожинский Н.В.
Олимпиада по спортивному программированию «Формула 1» 12о, 22и 21.02
24 Астапенок М.Д. Конструирование программ и языки программирования «Принципы работы с XML данными» 22о 21.02
25 Шмарина В.А. Деловая игра «Пирамида» 22о 22.02
26 Аювджи О.В. Математика «Решение задач на геометрические и физические приложения определенного интеграла» 22и 22.02
27 Филькова А.П.,
Тропец О.И.
Внеклассное мероприятие «В мире цифровых технологий» 20 22.02
28 Казакова Н.В.,
Мороз Н.М.
Олимпиада по математике 10п, 12и, 18т, 16, 16а, 17, 27, 14 23.02
29 Борисенок К.С. Внеклассное мероприятие «Конкурс картин» 22и 23.02
30 Новикова Е.Е. Внеклассное мероприятие «Знатоки SQL» 22о 24.02
31 Костюкова А.В. Внеклассное мероприятие «Башня» 22и 24.02
32 Мороз Н.М. Профориентационное мероприятие «Калейдоскоп профессий» учащиеся средних учебных заведений 26.02
33 Белозерова С.В. Физика «Анализ ОКР. Пружинный и математический маятники. Превращение энергии при гармонических колебаниях» 16 28.02