Не думали, что здесь так здорово!

Перед учащимися 9-х классов стоит важный выбор: продолжить обучение в школе или уйти в профессиональное учреждение, где их обучат конкретной деятельности. А ведь удачный выбор профессии является одной из ключевых задач на пути к успеху во взрослой жизни.
В рамках профориентационной работы учащиеся группы 17 посетили школы г. Витебска и Витебского района, в которых ранее обучались сами. Ребята на личном примере рассказали о выборе профессии, о своих ожиданиях, о том, что сами не думали, что здесь так здорово, интересно и комфортно. Школьники слушали информацию, задавали вопросы об обучении, о досуге, о практике. Наши учащиеся сказали, что для них очень важно реализовать себя в профессиональной деятельности и стать высококвалифицированными специалистами. В колледже для этого созданы идеальные условия, так как практику они проходят на базе центра компетенций технологий деревообработки.
Огромная благодарность Юпатову Кириллу, Тимофеенко Кириллу, Ляликову Кириллу, Куриленко Кириллу, Гаврилову Денису за активное участие в профориентационной работе.