№ |
Наименование объединения | Место проведения | Понедель-ник | Вторник | Среда | Четверг |
Пятница |
1. | Волейбол (юноши) Синицын В.И. |
Спортзал (УК № 2) |
16.15-17.45 | 16.15-17.45 | |||
2. | Волейбол (девушки) Синицын В.И. |
Спортзал (УК № 1) |
18.00 – 19.30 | 18.00 – 19.30 | |||
3. | Легкая атлетика Пачковская О.П. |
(УК №1) | 16.15 – 18.30 | 16.15 – 18.30 | |||
4. | Баскетбол (девушки) Котиков В.М. |
Спортзал (УК №1) |
17.45-19.15 | 17.45-19.15 | |||
5. | Баскетбол (юноши) Санников А.В. |
Спортзал (УК №1) |
19.15-20.45 | 19.15-20.45 | |||
6. | Плавание Попков С.М. |
Бассейн | 16.15-18.30 | 16.15-18.30 | |||
7. | Атлетическая гимнастика (юноши) Санников А.В. | Спортзал (УК № 2) |
16.15- 18.30 |
16.15- 18.30 |
|||
8. | ОФП Тафеенко А.А. |
Спортзал (УК № 2) |
16.15-18.30 | 16.15-18.30 | |||
9. | Атлетическая гимнастика (юноши) Попков С.М. |
бассейн | 18.30-20.00 | ||||
10. | Атлетическая гимнастика (девушки Погорельская Т.М. |
Бассейн, тренажёрный зал | 16.15-18.30 | 16.15-18.30 | |||
11. | Многоборье «Здоровье» Погорельский Д.Н. |
Спортзал (УК №1), Бассейн, тренажёрный зал |
16.15-17.45 | 16.15-18.30 | |||
12. | Настольный теннис Котиков В.М. |
Спортзал (УК № 1) |
16.15-17.45 | 16.15-17.45 | |||
13. | Студия современного танца (группа №1) Куковенко Р.Ю. |
Актовый зал (холл) | 16.00-17.35 | 16.00-17.35 | 16.00-17.35 | 16.00-18.25 | 16.00-16.45 |
14. | Студия современного танца (группа №2) Куковенко Р.Ю. |
Актовый зал (холл) | 17.40-19.15 | 17.40-19.15 | 17.40-19.15 | 18.30-19.05 | 16.50-18.25 |
15. | Театральная студия (группа №1) Медведева А.А. |
Кабинет №54 | 15.30-17.05 | 15.30-17.05 | 15.30-17.05 | 15.30-17.05 | 15.30-16.15 |
16. | Театральная студия (группа №2) Медведева А.А. |
Кабинет №54 | 17.10-18.45 | 17.10-18.45 | 17.10-18.45 | 17.10-18.45 | 16.20-17.55 |
17. | Танцевальная студия PRIME (группа №1) Якубенко А.П. |
Актовый зал | 16.00-17.35 | 16.00-17.35 | 16.00-17.35 | 16.00-18.25 | 16.00-16.45 |
18. | Танцевальная студия PRIME (группа №2) Якубенко А.П. |
Актовый зал | 17.40-19.15 | 17.40-19.15 | 17.40-19.15 | 18.30-19.05 | 16.50-18.25 |
19. | Студия эстрадного пения (группа №1) Смирнова Е.С. |
Актовый зал | 16.00-17.35 | 16.00-17.35 | 16.00-17.35 | 16.00-18.25 | 16.00-16.45 |
20. | Студия эстрадного пения (группа №2) Смирнова Е.С. |
Актовый зал | 17.40-19.15 | 17.40-19.15 | 17.40-19.15 | 18.30-19.05 | 16.50-18.25 |
21. | Военно-патриотический клуб «Зарница» Лялюго В.В. |
Кабинет №37 | 17.10-19.35 | 17.10-18.45 | |||
22. | Медиацентр «PULSE» Данилова Д.А. |
Кабинет №36 | 16.15-17.55 | 16.15-17.55 |