Мисс колледж-2019

22 апреля  состоялся ежегодный традиционный конкурс «Мисс колледжа -2019».

Открыли конкурс девушки в прекрасных, нежных, чувственных образах весенних цветов, кружащихся в волшебном вальсе.  В конкурсе приняли участие 8 достойнейших красавиц и, не смотря на дружеские отношения между девушками, соревнования оказались очень жаркими: преодолев волнения, они раскрывали все свои таланты, болельщики не могли усидеть на местах, а уж каково было жюри – приходится только догадываться… Каждая участница продемонстрировала высокий уровень подготовки, свою креативность, оригинальность, актёрские способности, умение импровизировать.

На протяжении всего мероприятия эмоции зашкаливали, переживали все и под этим накалом впечатлений и переживаний за каждую участницу вердикт всё же был вынесен, цифры подсчитаны и титул обрел свою обладательницу. Коронованной победительницей стала Анастасия Алейдзан (группа 30-п)!!! Но не смотря на то, что корона одна, все девушки  заняли свою достойную нишу в различных номинациях:

Первая вице-мисс –Коскина Мария(группа 32-о);

Вторая вице-мисс-Кулешова Евгения (группа 20);

Мисс очарование Корбаницкая Дарья;
Мисс грация Суглобова Елизавета;
Мисс вдохновение Клепикова Александра;
Мисс совершенство Богданович Дарья;
Мисс оригинальность Лютко Юлия.

Мы поздравляем всех участниц конкурса «Мисс колледжа- 2019» и благодарим их за прекрасное выступление, красоту и очаровательные улыбки!!!!