Milwaukee – РАБОТА В РАДОСТЬ

В преддверии участия в 45 чемпионате мира профессионального мастерства WorldSkills участникам республиканской команды Беларуси в компетенциях «Плотницкое дело» и «Столярное дело» была оказана спонсорская помощь обществом с дополнительной ответственностью «БелСваМо». Данная компания уже более 20 лет является крупнейшим поставщиком профессионального оборудования, электрического инструмента и различных аксессуаров от ведущих мировых производителей на территории Республики Беларусь.

В качестве технической поддержки участников чемпионата от ОДО «БелСваМо» было получено оборудование, электроинструмент, оснастка и расходные материалы немецкого производства. Последние новинки профессиональной линейки инструмента производства фирмы Milwaukee будут использованы участниками республиканской команды Беларуси при выполнении конкурсного задания в Казани, на мировом чемпионате.

Администрация филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» благодарит руководство ОДО «БелСваМо» за оказанную спонсорскую помощь и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.