Поздравление от Президента!

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем женщин.

«Женская душа – это удивительный мир любви, в котором природные красота и обаяние сочетаются с созидательной энергией материнских чувств, трепетной заботой и трудолюбием, – говорится в поздравлении. – Не жалея времени и сил, вы посвящаете себя близким и избранному делу, наполняете жизнь яркими эмоциями, светлыми надеждами, уютом и гармонией. Рядом с вами мы, мужчины, ощущаем уверенность в своих силах, ответственность за мирное будущее детей и судьбу родной Беларуси».

Глава государства адресовал женщинам слова глубокой признательности за преданность стране и вклад в укрепление единства и стабильности в обществе.

Александр Лукашенко пожелал всем соотечественницам крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах: «Пусть приятная атмосфера праздника подарит прекрасное настроение и исполнение заветных желаний. Будьте счастливы».

Переходим к новостям филиала.

07.03.2024 в рамках праздничного концерта, посвященного Дню женщин, состоялось награждение мастера производственного обучения Орехво Жанны Сергеевны – лучшего работника филиала БГТУ «Витебский государственный технологический колледж» открыткой от имени Президента Республики Беларусь с Днем женщин.